Реклама 18+

The Best Blog

О важнейших событиях в мире спорта

Написать
+10

Лучший матч выходных. Как любители превзошли профессионалов

  3
«Арсенал» против «Манчестер Юнайтед», дортмундская «Боруссия» в гостях у «Баварии», мерсисайдское, московское и мадридское дерби, французское классико - в то воскресенье было достаточно многообещающих афиш. Но внезапно самым зрелищным матчем выходных стало противостояние в подмосковных Электроуглях, где в рамках первенства Ногинского района местная команда принимала ногинскую «Спарту».
+3

Исторический вторник. Реал Мадрид - Айнтрахт

  6
Вечером 18 мая 1960 года на Хэмпден Парк в Глазго яблоку было негде упасть. Среди толпы из почти 130 тысяч зрителей (рекордная посещаемость финалов КЕЧ) находился и 18-летний Алекс Фергюсон, нападающий шотландского Куинз Парк. Доход от билетов составил 55000 фунтов стерлингов, что меньше, чем недельная зарплата Робби Кина. The Best Blog повествует об одном из величайших финалов в истории футбола.
+4

Обзорный понедельник. Флуминенсе - Фламенго

The Best Blog начинает новую жизнь, попробовав на вкус бразильское классико Фла - Флу. Поверьте, этим вкусом не грех поделиться, в конце-концов - не попробуешь, не узнаешь. Вашему вниманию видеообзор матча с комментариями автора блога.
+11

Обзор твиттеров футболистов

The Best Blog впервые решил пошерстить твиттеры и нашёл немало интересного: Пике и Шакира, занимающиеся рафтингом, Фабрегас, следящий за Кубком Америки, Урби Эмануэльсон, совсем недавно вставший в ряды твиттерян и кое-что ещё...
+6

Радио Спорт. Рингтоны

  2
Необузданная фантазия Сергея Голованова подобрала рингтоны самым разным людям, связанным с футболом, начиная с Дмитрия Булыкина и Вадима Евсеева и заканчивая Леонидом Федуном и Евгением Гинером. Совершенно невообразимым образом в этот список ворвался и тренер гандбольной сборной России Владимир Максимов, а также другие футбольные деятели, бывшие на виду общественности в конце 2006 - начале 2007 годов...
+3

Радио Спорт. Спортивные частушки

  14
Продолжаем вчерашние ностальгические воспоминания о лучшем, что было на Радио Спорт. Сегодня вашему вниманию предлагаются весёлые частушки от Сергея Голованова.
+8

Радио Спорт. Избранное

  2
Ровно месяц назад Радио Спорт отметило своё 5-летие. The Best Blog предлагает вам вспомнить или узнать о лучшем, что когда-то было на этом радио. Из архива 2007 года вашему вниманию песни от Сергея Голованова и Нобеля Арустамяна, посвященные на тот момент самым актуальным футбольным событиям.
+8

Больше чем финал

  4
Не планировал, что-то писать, и не игра даже навеяла. Навеяло то, что около нее, то, что делает футбол больше, чем просто игрой. То, за что футбол любят миллионы людей в разных городах, странах и континентах, люди разных поколений, взглядов на жизнь и так далее. Это - конечно, не голы. Кто-то скажет, что это - сама игра, сам процесс, но все-таки по-моему, это несколько больше. Вы читаете книгу и важно не то, что написал автор, а то, что вы из этого поняли, какие выводы сделали, что поменялось в вашем мировоззрении или открылось вашему взору. Так и футбол зарождает в нас идеи, по сути...
+7

Шоу Моуринью (продолжение)

Неудавшийся блитцкриг Моуринью, битва едва не переросшая в побоище, мастер-класс вратарской игры от Икера Касильяса, эмоции Шакиры, приключения Кубка в руках Серхио Рамоса - так много слов хочется сказать об Эль Класико, но все они тонут в море эмоций, которое является главным и неприменнейшим его атрибутом. The Best Blog предлагает вам ещё раз окунуться в это море, пересмотрев игру или же самые яркие фрагменты финала Кубка Короля в специальной видеонарезке под весьма темпераментную музыку.
+2

Шоу Моуринью (вступление)

  2
Каков реальный план Моуринью в борьбе с «Барселоной», какие козыри есть в рукаве тренера «бланкос», кто станет главным героем «Класико» - всё это и многое другое в следующей части «Шоу Моуринью», а сейчас The Best Blog предлагает вам отойти от напряженного ожидания вечерней битвы, немного расслабиться и улыбнуться. «Шоу Моринью» начинается...
Показать еще