1 мин.

Тюкавин, Кассьерра, «Зенит».«Кафешечные инсайды»

Вот наконец-то появился повод для первого поста в рубрике «Кафешечные инсайды». Здесь будет инсайдерская информация с приближенного к «Зениту» телеграмм- канала «ЗенитКафе».

В одном из выпусков своей программы ведущий Алексей Новик задался мыслью, что в нынешней ситуации с нападающими в «Зените» можно было бы сделать небольшое обновление. И недавно для себя лично, он в очередной раз получил доказательство, что мысль - штука материальная.

Пока ситуация не предполагает и не располагает для каких-либо громких слов, но некий интерес у «Зенита» в сторону Тюкавина с недавних пор обозначился. Вернее, обозначился он еще летом, после того как Юри Альберто решил сменить свою геолокацию с русских просторов на бразильский дом, однако пока интерес к Тюкавину на уровне «мы просто посмотреть». С учетом игрового времени Тюкавина в этом сезоне, молодой талант, «Зенит» может активизироваться. Заодно это может и проблему с отсутствием второго нападающего в «Зените» решить. Что касается Маттео, то возвращение в «Сочи» на данный момент маловероятно. Игрок устраивает Сергея Богдановича. Хотя с нынешней игрой, которую он демонстрирует в этом сезоне, добавляя к этому очень слабую результативность, «Сочи» сам его брать вряд ли захочет.

Источник : ЗенитКафе.