Реклама 18+

ТеннисДрот

Обсуждаем результаты наших теннисистов на турнирах ATP

Написать
+25

Большое интервью с Майей Кацитадзе – основателем отечественного бренда одежды для тенниса Madaia

  1
Майя Кацитадзе в прошлом – профессиональная теннисистка, а сегодня – основатель бренда одежды для тенниса Madaia. Амбассадор бренда – Алина Корнеева, одна и лучших теннисисток на юниорском уровне, чемпионка Australian Open и Roland Garros. Майя начинала свою карьеру вместе с Дарьей Касаткиной, Вероникой Кудерметовой и многими другими известными топ теннисистками. О карьере, сотрудничестве с Алиной Корнеевой, запуске бренда одежды, встрече с Роджером Федерером, энергетике «Большой тройки» и планах на будущее.
+21

В Алматы прошел теннисный турнир в ретро-стиле. И это ВАУ!!!

  1
Вспомнить время становления такого зрелищного вида спорта, как теннис, стало возможным благодаря проведенному в Алматы турниру в винтажном стиле! Организаторов и участников объединила любовь и к теннису, и к истории. Организаторы в рамках проведенного...
−-1

Елене Рыбакиной в Астане подарили картину с ее изображением

На пресс-конференции в Астане, где проходят отборочные матчи за выход в финальную стадию Кубка Билли Джин Кинг, после победы Елены Рыбакиной над Магдой Линетт, седьмой ракетке мира подарили картинку художника Анвара Акрамова из Узбекистана. На картине...
+23

Елена Рыбакина о приеме у Президента Казахстана Токаева: «С утра перед встречей было очень волнительно»

  7
Елена Рыбакина на пресс-конференции перед стартом матчей Кубка Билли Джин Кинг в Астане рассказала, как прошёл приём у президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева:
+7

Итоги выступления российских теннисистов в 2022 году

В этом материале собрал для вас все результаты российских теннисистов и теннисисток в завершившимся сезоне. Год стал выдающимся для наших спортсменов. Большое количество титулов и запоминающихся финалов.
+52

Уютный «Дом тенниса» - Обзор Национального теннисного центра Казахстана

  3
В начале октября в Астане завершился турнир категории АТР 500 «Astana Open». Матчи первого в истории Казахстана турнира такой высокой категории проходили в Национальном теннисном центре на Beeline Arena. Успех проведенного мероприятия сопровождался не только высоким уровнем теннисистов, но и атмосферой на центральном корте. Недавно мы посетили теннисный центр и взяли интервью у директора турнира.
Показать еще