Во время товарищеского матча между «Энергией» и донецким «Олимпиком» один из футболистов вышел на поле, пряча в подштанниках мобильный телефон. Время от времени он его периодически доставал и разговаривал.
Одна из ведущих газет Англии вышла сегодня вот с таким фейлом на странице, посвященной первому полуфиналу Кубка английской лиги между Шеффилдом и Тоттенхэмом