Телевизор 3.0

Интересные картинки, гифки и спортивное видео

+283

Как не надо вести себя в спортзале

  64
Очень полезное видео для всех, кто в спортзале постоянно слышит смех за своей спиной. 10 поводов сходить в спортзал в эти выходные «Если у тебя красивая упругая задница, все равно, сколько ты весишь». Главные вопросы о вашем здоровье 15 луков футболистов, заставляющих пойти в спортзал
+55

Сумасшедший лейаут

  35
В предыдущем моём посте нашлись люди, которые назвали диск «удобным и простым» снарядом. Мне от этого стало так интересно, что я выложу ещё один момент из турнира, который собрал уже более 12000 просмотров у топовых зарубежных команд мира по фрисби на фейсбуке. Опуская подробности момента, это забитое очко одним пасом через весь зал.
+43

Алтимат Грейтест

  18
Игрок команды «РеалФайв» (Дзержинск) выпрыгнул в аут и, не приземляясь, вбросил диск обратно в поле. Далее диск доловили игроки по команде и атака продолжилась.
+44

Мастер-класс. Алексей Вербов. Игра на приёме

  2
Алексей Вербов - один из лучших либеро мира. 16 номер казанского «Зенита» поделился со зрителями ZTV своими секретами, о том как принимать подачу. Выбор позиции, правильная работа ног и своеобразное положение рук, а так же вашему вниманию пять упражнений, которые помогут вам избежать ошибок в приёме
Показать еще