Реклама 18+

ЦСКА

Центральный спортивный клуб Армии

Написать
+4

В преддверии III зимних Всемирных военных игр прошла открытая тренировка команды ВС РФ по биатлону

  1
Сегодня, 17 февраля 2017 года в преддверии III зимних Всемирных игр в лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» (г. Сочи) прошла открытая тренировка членов сборной Вооруженных Сил Российской Федерации по биатлону.
+5

Армеец Александр Самарин – победитель Финала Кубка России-2017 по фигурному катанию

  3
Сегодня, 17 февраля, воспитанник СШОР ЦСКА имени С.А. Жука по фигурному катанию Александр Самарин одержал победу в Финале Кубка России-2017, который проходит в Саранске (Республика Мордовия).
+1

Фигуристы ЦСКА лидируют после короткой программы Финала Кубка России-2017

Серебряный призер чемпионата России-2017 Александр Самарин, представляющий СШОР ЦСКА имени С.А. Жука по фигурному катанию, лидирует после короткой программы Финала Кубка России-2017, который проходит в Саранске.
+1

Стрелок ЦСКА/Самара Дарья Вдовина - победитель Всероссийских соревнований

В Ижевске (Удмуртская Республика) с 12 по 19 февраля проходят чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.
0

Светлана Ишмуратова рассказал юным биатлонистам о Всемирных военных играх

Сегодня, 16 февраля, в Химках (Московская область) на лыжном стадионе имени Анфисы Резцовой мастер-класс для юных биатлонистов провела посол III зимних Всемирных военных игр, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова.
+1

Продолжается аккредитация на III зимние Всемирные военные игры, которые пройдут в Сочи в период с 22 по 28 февраля 2017

Процедуру аккредитации необходимо пройти на официальном сайте III зимних Всемирных военных игр 2017: cismsochi2017.ru, по ссылке на сайте cismsochi2017.ru/accreditation/ Аккредитационный бейдж выдается представителям СМИ по результатам успешного прохождения процедуры аккредитации, он является основным документом, подтверждающим право участия в III зимних Всемирных военных играх 2017.
+1

Россияне проиграли в первом туре КМ по вольной борьбе. В составе нашей сборной выступили три армейца

Сегодня, 16 февраля, на стартовавшем в Керманшахе (Иран) Кубке мира по вольной борьбе сборная России уступила национальной команде Азербайджана в первом туре группы «А» (4-4, 30:34).
+1

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев объявлен послом III зимних Всемирных военных игр

Послом III зимних Всемирных военных игр, которые пройдут в Сочи с 22 по 28 февраля 2017 года, стал российский телеведущий, спортивный комментатор, член главного штаба военно-патриотического движения России «Юнармия» Дмитрий Губерниев.
Показать еще