Реклама 18+

Ноттингем Форест

Новости Ноттингемского футбола, и не только

Написать
+11

40 лет спустя — как Брайан Клаф и Питер Тейлор выиграли Чемпионат Англии сразу после возвращения

В 1978 году Брайан Клаф и Питер Тейлор были огромной движущей силой в футболе. Оглянемся назад, в те времена, когда динамичный дуэт и их талантливая команда удивили общественность, выиграв Чемпионат Англии в первый год после возвращения из второго дивизиона!
+11

Как изменился Сити Граунд за 119 лет

  1
Дом «Ноттингем Форест». Один из старейших стадионов Англии, да и Европы, в целом. Стадион, который видел не только успехи и великие игры как внутреннего первенства, так и международных матчей, но и пожары, наводнения и продолжительный застой. Взгляните на эти 19 фотографий, сделанных за 119 лет истории Сити Граунда и посмотрите, как он изменился за эти годы.
+9

«Ноттингем Форест» объявил о покупке контрольного пакета акций клуба греческим бизнесменом Эвангелосом Маринакисом

  2
Сегодня консорциум во главе с греческим магнатом, судовладельцем и владельцем футбольного клуба «Олимпиакос» Эвангелосом Маринакисом, были приобретены 100% акций «Ноттингем Форест» у кувейтского предпринимателя Фаваза Аль-Хасави.
+14

Альтернативный список игроков Чемпионшипа сезона 2016/2017

  1
Команда года является предметом для обсуждения независимо от того, закончился чемпионат или ещё продолжается. Некоторые эксперты и издания занимаются составлением списка самых заметных игроков года ещё задолго до того, как те успели раскрыться в полной мере.И хотя есть некоторые имена, которым не нужно ждать завершения сезона, чтобы подтвердить свой класс, например Энтони Кнокерт или Крис Вуд, я считаю, что в чемпионате есть несколько игроков, которые могут сетовать на неудачу, по которой они не попадают в этот шорт-лист. Ниже представлена команда по схеме 4-2-3-1, в которой игроки, на мой взг...
+9

Гэри Брэзил и его удача стартового состава: 5 вещей, которые мы узнали после матча с «Брайтон & Хоув Альбион»

«Ноттингем Форест» наслаждается лучшим их результатом в этом сезоне, после того, как был обыгран «Брайтон & Хоув Альбион» со счётом 3:0. Пол Тейлор отражает пять вещей, которые мы узнали из игры.
Показать еще