Реклама 18+

Разговоры о футболе

что наша жизнь - игра в футбол!

Написать
+7

Великий Дэвид

  1
Дэвид Бекхэм завершил карьеру профессионального футбольного игрока. И не смотря на то, что до окончания чемпионата Франции остается еще один тур, скорее всего, именно против скромного Бреста, великий англичанин провел свой последний в истории официальный футбольный матч.
+2

Ну вот и все.

Вчерашний матч против команды Суонси стал для сэра Алекса последним на Олд Траффорд и 1499 в карьере. Еще будет 1500 (красивая цифра) против Вест Бромвича, и тот самый последний матч в этой истории. Потом мы будем вспоминать об этом с ностальгией, потому что великие на то и великие, так как уходят сами и в самый правильный момент.
−-2

Балотелли раз. Балотелли два.

Два гола нападающего Манчестер Сити и сборной Италии Марио Балотелли в ворота сборной Германии отправили подопечных Йоахима Лева домой во втором полуфинальном матче на чемпионате Европы 2012 года.
+1

С точки

Сборная Англии завершила свое выступление на 14-м Чемпионате Европы, снова сложив оружие в непроходимом для них четвертьфинале и в очередной раз уступив в серии после матчевых пенальти.
0

Боги Эллады

Греция завершила выступление на Чемпионате Европы по футболу, проиграв в четвертьфинале сборной Германии. Но они уходят с высокоподнятой головой, и болельщики вправе гордиться своими футболистами.
+3

Время для Уэйна

Сегодня в матче против сборной Украины по футболу на поле выйдет в составе сборной Англии мотор всех ее атак за последние восемь лет - нападающий Уэйн Руни. Рою Ходжсону судя по его интервью, сейчас приятно поломать голову над тем, кого выбрать в состав на игру. Я со своей стороны попытался представить себя на его месте, хотя конечно мои рассуждения просто всего лишь мысли вслух.
+1

В ожидании...

Ровно через две недели сборные Польши и Греции окунут нас в очередной праздник футбола под названием Евро-2012, который станет уже 14 розыгрышем среди европейских команд. И пока сборные готовятся к предстоящему турниру, я решил просто порассуждать о футболе, который нас ожидает.
+7

Финальный аккорд

Челси впервые в своей истории стал победителем Лиги Чемпионов, на сегодняшний день, самого лучшего и самого престижного футбольного трофея среди европейских клубов. Примечательно, что в Английской Премьер-Лиге, самый сильный клуб Европы смог занять лишь 6 место.
+3

Не чемпионская игра

  1
Манчестер Юнайтед во второй раз в этом сезоне по делу проиграл Манчестер Сити. И несмотря на то, что счет не был таким унизительным, как в первом круге, статистика по всем остальным показателям оказалась разгромной. Шумные соседи снова на вершине, а болельщики дьяволов ожидают чудо уже в следующем туре.
+1

Второй куплет

В ответном матче Лиги Чемпионов, в абсолютно драматичном по сценарию и накалу триллеру под названием футбол, игроки Челси вдесятером смогли не проиграть Барселоне. Это ли не второй куплет той самой песни, которую придумывают люди и она льется через века, слагая о храбрости и бесконечной самоотдачи своих воинов, в итоге перерастая в легенду, живую и настояющую. И кажется, что эту «тру стори» вчера видел весь мир.
Показать еще