Реклама 18+

Спартак. Фанаты

Новости болельщиков Спартака

Написать
+18

Фанаты Спартака месяц развозят продукты ветеранам

  7
Мы и сами не верим, но уже прошёл месяц с момента старта самой массовой благотворительной акции в нашей истории. Уже месяц наши волонтёры ежедневно обзванивают десятки людей, отправляются в магазины за покупками и спешат на адреса, где их очень ждут. ⠀ Но мы не справились бы в одиночку.
+7

Борись и Побеждай: Алексей Зуев о волонтерстве и карантине. Фанаты продолжают акцию поддержки!

Меры по борьбе с распространением коронавируса все жёстче, но не смотря на это Supporters Group продолжают акцию поддержки наших ветеранов, болельщиков с инвалидностью, одиноких стариков и ветеранов ВОВ.
+19

Коронавирус поражает легкие, но не душу! Как фанаты помогают в период пандемии

Волонтеры-болельщики Спартака из объединения Supporters Group взяли под опеку семьи и детей ветеранов ФК Спартак и ХК Спартак, родителей погибших болельщиков, болельщиков с инвалидностью, ветеранов ВОВ, детей Великой Отечественной войны и одиноких стариков в Москве и Московской области
+8

Борись и Побеждай:фанаты Спартака против пандемии коронавируса. Джикия и Соболев стали волонтерами

Всем привет! В Москве ужесточают карантин, а мы продолжаем помогать ветеранам клуба и всем, кто вынуждено остался дома на самоизоляции. В один из дней нашими волонтёрами стали игроки «Спартака» Георгий Джикия и Александр Соболев.
+7

VIDEO «Спартак»-«Краснодар»:операция «Тюльпан»,обзор от Самедова,ждём гол от Соболева

Всем привет! Подготовили для вас свежий выпуск с «Краснодара». Несмотря на поражение, он заряжен позитивом и красотой и всё это потому, что мы посвятили его нашим прекрасным болельщицам. Перед матчем, Supporters Group и Валера Амиго, подарили красно-белым дамам свыше тысячи тюльпанов. Реакция девчонок бесценна - смотрите в выпуске
+6

VIDEO: «Динамо» - «Спартак»: Багама-мама, первое интервью Соболева, Тедеско выполняет обещание

  3
Футбол вернулся! А вместе с ним мы возвращаемся на ваши экраны 😉 Готов свежий выпуск со дна 💪🏻 Эксклюзивные комменты Черданцева и Арустамяна о фанатских протестах. Экскурсия по стадиону. Неподдельные эмоции Соболева. А также по традиции: многое и многие другие! К просмотру обязателен
+24

ВИДЕО Спартак Обзор ретро матча Хоккей в стиле 70-х

Всё, что осталось за кадром хоккейного ретро матча «Спартак» - «Барыс». Всем привет! Хоккейный «Спартак» радует нас не только отличными результатами, но и развлекательной программой. Так, победа над «Барысом» прошла в атмосфере и декорациях 70-х годов. Смотрите, если хотите вспомнить молодость или лучше узнать о том, чем жили ваши родители!
+9

ВИДЕО: «Урал» - «Спартак»: Снеговики на трибуне. Что согревает Бакаева? Почему болельщики целуют Джикию?

Всем привет! Готов морозный и бодрый выпуск из выездного Ёбурга. За два дня пребывания на Урале мы успели: замёрзнуть, согреться, замёрзнуть заново, стать друзьями с сотней снеговиков, посмотреть матч с бровки и по традиции пообщались после игры с нашими игроками. Смотрите, комментируйте, подписывайтесь!
+20

Видео : Тренер Спартака по физподготовке из «Делиjе» Владимир Чепзанович. Фанаты тренируются как футболисты

  2
О чём вы узнаете, посмотрев наш выпуск: - О его дружбе с заводящим «Делие» - О фанатском прошлом нашего тренера и его преданности «Црвене Звезде» - О том, как Чепзанович готовит команду к матчам - Увидите всю кухню тренировочного процесса, которую попробовали на себе наши парни. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями с нами и друзьями
+2

«Локомотив» - «Спартак»: Первая победа Тедеско. Обещание Ларссона. Выездная шиза

Первый триумф нашего нового главного. Неподдельные эмоции команды, комментарии главных героев встречи Бакаева и Ларссона, красно-белая шиза, наблюдения за сектором визави и традиционная рубрика экспертизы от комментаторов с Матч ТВ.
Показать еще