Реклама 18+

Все грани круглого мяча

Футбольный МаксимУМ

Написать
0

🤣 «Немного чувственности не помешают этой игре!» ⚽ Василий Уткин на матче Атлетико - Реал

Умер Василий Уткин. Вспоминают его крылатые фразы. У меня от него есть своя. Вот, ещё давно для себя сохранил видос: «немного чувственности не помешают этой игре». А так, эпизод ещё с 2011 года, вроде. Написал пост по теме:
+1

Не только ради денег ⚽ ТОП 10 звёздных футболистов-знаменитостей из НУ ОЧЕНЬ богатых семей

Оказывается, что в футбол можно играть не только в надежде присесть на социальный лифт и срубить деньжат с пораньшим выходом на пенсию. В этом ролике о знаменитых футболистах из богатых и даже очень богатых семей.
0

«Сразу приношу извинения!» За что комментатор Константин Генич в разговоре с Андреем Аршавиным принёс свои извинения

Как-то по телевизору смотрел прямую трансляцию футбольного матча из Астаны между сборными командами Казахстана и России. Это было уже в далёком до пандемийном 2019 году в марте месяце.
0

Геннадий Головкин и президент Токаев на матче отбора ЕВРО 2024 Казахстан - Северная Ирландия

В Астане 10 сентября за футбольным матчем отбора на ЕВРО 2024 между сборными командами Казахстана и Северной Ирландии на трибунах за казахстанцев болели президент страны Касым-Жомарт Токаев и знаменитый боксёр Геннадий Головкин. При их активной поддержке...
0

«Страшно, очень страшно!..» Тянущий шарики на жеребьёвке ЛЕ УЕФА напугал всех своим лицом. А потом ещё и повторил

«Страшно очень страшно! Если бы мы знали, что это такое - но мы не знаем, что это такое!» - именно данные слова из популярного мемасного ролика моментально вспоминаются, когда видишь такое.
+2

Судный день Лео Месси: Монтажная фантазия с PS4 и Жорди Альба

Привет всем! Как вы знаете, у меня на ютьюбе есть свой игровой канал МаксимУм Edition. На который регулярно приглашаю всех вас. И подписаться обязательно тоже! Так вот. Сделал что-то вроде трейлера для канала. Получилось вот: Подписывайтесь на канал «МаксимУм Edition» - ЗДЕСЬ.
+6

«На удачу!» Попробуй найди: Куда подевался Лионель Месси? FC Barcelona ⚽ Vasco Da Gama PES2020 Lite

Привет всем игрокам. Сегодня обещанный матч. Играю, скажем так, на выезде за самую слабую команду в ПЕС 2020 Лайт против самой сильной. Это уже давненько анонсированный матч «Барселона» - «Васка да Гамо». Да именно эти две команды в рейтинге ПЕС 2020 Лайт находятся аккурат на разных полюсах. Кроме того. Давайте вместе попробуем отыскать на поле Лионеля Месси. Если вдруг не получится, то по окончании матча, я помогу вам это сделать. Ну а следующее видео на игровом канале Максимум Edition, тоже, уже давно обещанный, курьез про игрока «Ювентуса» Пауло...
+6

Настоящий ТРИЛЛЕР ! 😱 Заруба «Арсенал» - «Барселона» ⚽️ Чем закончится двухматчевое противостояние

  3
Дорогие друзья, сегодня обещанный матч-триллер - «Арсенал» против «Барселоны». Это будет первый и ответный матч. Я играю за Барселону в PES 2020 Lite. Просто уверен – этот захватывающий матч будет вам интересен. Первую игру Барселона играет в гостях, ну а вторую типа дома. В скором времени на канале уже анонсированные видосы. А именно – самый слабый клуб в PES 2020 Lite «Васко да Гама» против «Барселоны». Я играю за «Васку» – посмотрим, что получилось. А самое главное – попробуем на поле найти Месси. Ну и...
Показать еще