Реклама 18+

Стиль тут

Все о трендах и стиле прямо сейчас

Написать
+7

Чему и где учат будущих бухгалтеров

Слово “buchhalter” иностранного происхождения и переводится с немецкого как “держатель книги”. Людей, умеющих фиксировать доходы и расходы в процессе торговли или другой коммерции, раньше называли счетоводами.
+10

GeekBrains: онлайн образование в IT

Сфера образования проходит этап стремительных изменений. Быстрый темп жизни заставляет людей продуктивно использовать свое время и находить способы его оптимизации. Стремление оставаться актуальным в профессии требует постоянного обновления знаний. Такие запросы социума вызвали активное развитие обучающих онлайн платформ, среди которых одной из крупнейших является Geek Brains (Гик Брейнс).
+10

Английский язык онлайн: что предлагает платформа Skyeng

Спрос на изучение языков постоянно растет, и такая тенденция наблюдается во всем мире. Причина этого проста – сотрудник со знанием одного или более иностранных языков более востребован на рынке труда.
+10

Где обучают дизайну интерьера: обзор онлайн курсов

Стремление к гармонии присуще каждому. В том числе и к визуальной эстетике окружающего пространства – будь то дом, квартира или рабочее место. Кто не пытался идеально подобрать цвет декора, разместить фотографии на стене или переставить мебель, в итоге получая результат: «Не знаю как, но не так»? Ответ на этот вопрос дадут курсы дизайна интерьера. 
Показать еще