Реклама 18+

Стретфорд Энд Россия

В нашем блоге вы найдете подробные разборы матчей "Манчестер Юнайтед"

Написать
+12

Саутгемптон. Пресс-конференция Сульшера. Онлайн-реакция

Оле Гуннар Сульшер отвечает на вопросы журналистов перед матчем второго тура АПЛ против Саутгемптона. Состояние игроков, тренировки, готов ли Варан, матч с Бернли среди недели. Обсуждаем пресс-конференцию и делимся мнениями💬
+6

Манчестер Юнайтед - Лидс. Онлайн-реакция и разбор матча

Манчестер Юнайтед начинает новый сезон матчем против Лидса на переполненном Олд Траффорд впервые за 17 месяцев! 4-2-3-1, Фред и Скотт МакТоминей возвращаются в состав, Погба начинает на фланге. Обсуждаем первый матч сезона и делимся мнениями💬
+14

Манчестер Юнайтед - Эвертон. Онлайн-реакция

Манчестер Юнайтед играет последний предсезонный матч. В соперниках - ливерпульский Эвертон с новым главным тренером Рафаэлем Бенитесом. 4-2-3-1, трансформирующаяся в 4-3-3⛓ Донни Ван Де Бек в продвинутой роли📈 3 гола в первом тайме, из них 2 - со стандартных положений! Обсуждаем последний предсезонный матч и делимся мнениями💬
+22

Сауль - замена Погба? Поль готов рассмотреть новый контракт. Трансферные слухи и новости

Сауль, Камавинга - это замена Погба? На днях француз заявил, что готов рассмотреть свое будущее в Юнайтед, но не намерен решать его этим летом. Переход Триппьера зависит от ситуации с Далотом. Обсуждаем слухи и трансферные новости.
+10

КПР - Манчестер Юнайтед. Обзор предсезонного матча

Юнайтед продолжает готовиться к сезону АПЛ 21/22, на сей раз отправившись в гости к Куинз Парк Рейнджерс, выступающими в Чемпионшипе. Итоговый счет 4-2 в пользу хозяев подчеркнул неготовность некоторых футболистов, а также обозначил дальнейшие зоны роста для Сульшера как тренера. Анонс Санчо, новый контракт Оле и почему по Варану будет активность в ближайшие дни. Разбираем прошедший матч и делимся мнениями.
+10

Pogba out, Varane In? Трансферные новости и слухи

Погба отклонил новый контракт? Есть ли смысл пытаться держать Поля, и нужна ли замена французу. Варан приступил к тренировкам, но стоит ли ожидать его на «Олд Траффорд» и стоит ли вообще? Подводим итоги недели.
+10

Манчестер Юнайтед - Дерби Каунти. Обзор предсезонного матча

Предсезонная подготовка началась гостевой встречей на стадионе «Прайд Парк», где местный «Дерби Каунти» тренирует Уэйн Руни. Манчестер Юнайтед действовал молодежным составом, поскольку основные игроки находятся в отпусках после ЕВРО и Копа Америка. Разбираем прошедший матч и обсуждаем слухи о переходе Варана.
+7

Главный трансфер сезона! Эрик Рэмзи, Сульшер, Варан и предсезонка

Самый молодой тренер в Англии с уже хорошим опытом: Эрик Рэмзи перешел из Челси в Манчестер Юнайтед. Индивидуальное развитие игроков, инновационные тренировки, внимание к деталям и работа над стандартными положениями.
+8

ФИНАЛ ЕВРО-2020. Англия - Италия. Онлайн-реакция

Фантастический Люк Шоу забивает в дебюте встречи, делая матч максимально прагматичным. Италия не может создать моменты, хотя владеет мячом. Футбол может спустя 55 лет вернуться домой. Обсуждаем финал ЕВРО-2020 и делимся впечатлениями.
Показать еще