Реклама 18+

Стрелка ТВ

Канал о ФК Зенит, созданный болельщиками и для болельщиков.

Написать
+4

«В гостях как дома». Болельщики о матче «Уфа» - «Зенит» (17/05/2015)

  3
Правильно ли играть гостевой матч на домашнем стадионе, сколько болельщиков «Зенита» «пробило» своей первый выезд, и станет ли Халк лучшим бомбардиром Российской Премьер-Лиги - на все эти вопросы ищем ответы перед выездным-домашним матчем с «Уфой».
+5

«Что такое Стрелка ТВ?». Наш промо-ролик

Стрелка ТВ – это неофициальный канал о ФК «Зенит», созданный болельщиками и для болельщиков. Здесь ты найдешь множество видео о нашей любимой команде: интервью, обзоры, аналитика, видео со стадиона и многое другое.
+6

«Так они уже чемпионы». Болельщики о матче «Зенит» - ЦСКА (05/04/2015)

После супер-матча «Зенит» - ЦСКА болельщики команд поделились с нами своими впечатлениями от игры, рассказали о лучших футболистах встречи и о возможных турнирных раскладах. 5 минут чистых эмоций на Стрелка ТВ.
+5

Болельщики перед матчем «Зенит» - ЦСКА (05/04/2015)

В преддверии встречи «Зенит» - ЦСКА узнаем у болельщиков обеих команд их предматчевые ожидания и прогнозы. Кому пообещал посвятить гол Халк, кто угадал счет матча, и всегда ли будет ЦСКА первым - все это в нашем новом видео прямо со стадиона Петровский.
+5

«Выбери меня!». Зенит - ЦСКА (05/04/2015)

В новом выпуске программы «Выбери меня!» постараемся отгадать стартовый состав «Зенита» на, возможно, ключевую игру сезона - домашний матч с ЦСКА.
Показать еще