Реклама 18+

Энганче

Пишу о том, что вижу

Написать
+47

Матчи с «Бенфикой» - главная проверка в карьере Индзаги. От них зависит не только его будущее в клубе, но и статус

  3
Симоне Индзаги возглавил «Интер» в статусе одного из самых перспективных итальянских наставников. Тренер сделал себе имя работой в «Лацио», с которым он выигрывал кубок Италии и входил в топ-4 в Серии А.
+25

Эмери преобразил полузащитников «Астон Виллы». Все дело в новых ролях

  1
С самого начала пути в «Астон Вилле» Эмери начал прививать команде свои принципы. Он изменил схему на 4-4-2, а команда стала устраивать затяжные розыгрыши, и переходить на игру в 5-6 защитников по ходу матчей.
+21

«Атлетико Мадрид» нейтрализовал соперников и закрыл игру в обе стороны. «Реалу» не хватало скорости с мячом

  2
Карло Анчелотти произвел 4 замены в составе по сравнению с игрой в ЛЧ: вместо травмированных Алабы и Родриго на поле вышли Начо и Асенсио. Состав полузащиты также изменился- Кроос и Себальос начали матч с первых минут.
+25

Самый стабильный защитник «Атлетико Мадрид». Как играет Рейнилду

  2
В зимнее ТО 2021-22 в состав «Атлетико Мадрид» из «Лилля» за 3 млн евро перебрался Рейнилду. Изначально казалось, что игрок только увеличит глубину состава, однако спустя год трансфер Рейнилду можно назвать одним из лучших переходов в «Атлетико» за последнее...
+33

«Тоттенхэм» организовано играл без мяча, но испытывал проблемы при владении. Разбор игры команды в матче против Милана

  1
При защите «Тоттенхэм» выстраивался в средний блок 5-4-1. Полузащита располагалась компактно, чтобы не допускать передач внутрь блока.
+22

Латераль, который умеет все. Тактический профиль Педро Порро

  1
Чтобы удержать Конте в Тоттенхэме, итальянцу пообещали усилить команду 2-мя игроками в зимнее ТО. Вторым новичком команды стал Педро Порро- правый латераль из Спортинга, которого слухи с лета связывали с топ-клубами.
+10

7/15 очков в матчах с командами топ-6. Как Ювентус играет с грандами Серии А

Главной дилеммой Ювентуса по составу была позиция центрбэка в пару Бремеру -Бонуччи был недоступен на этот матч. На это место претендовали два профильных цз (Ругани, Гатти) и Данило, которому удобнее играть в тройке.
Показать еще