Реклама 18+

О спорте

Любительский взгляд на спорт

Написать
+1

Интервью Волкова сайту mmamania.com

«Драго» дал эксклюзивное интервью сайту MMAmania.com и поделился своим впечатлением о том, каково это - быть чемпионом, какие изменения пришлось внести, чтобы выиграть последние 4 раунда против Хэйла и его планы на будущее.
0

Чемпион UFC Джордж Сен Пьер: Скучать по боям, все равно, что скучать по девушке

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сен Пьер готовится к своему возвращению в бою против Карлоса Кондита на следующих выходных и признается, что длительное отсутствие в Октагоне из-за травмы только доказало на сколько сильно он любит драться.
0

Венгер: Посмотрим, как пойдет на Этихад

Арсен Венгер считает, что поездка к действующему чемпиону Манчестер Сити покажет, способен ли сегодняшний Арсенал бороться за титул Чемпиона Премьер Лиги.
0

Видич недоволен защитой

Неманья Видич считает, что У Юнайтед еще полно работы по улучшению защиты, после двух последовательных побед со счетом 3-2 в Премьер Лиге.
0

Босс: Невероятно

Сэр Алекс Фергюссон признает, что невероятный характер Юнайтед изменил игру против Саутгемптона, а так же отдает должное некоторым из его звездных игроков помимо оформившего хет-трик героя матча Робина ван Перси.
0

Рио вдохнавлен Кагавой

Рио Фердинанд с нетерпением ждет момента, чтобы сыграть вместе со своим новым партнером по команде - Синдзи Кагавой после восторгая игрой японской звезды в прошлом сезоне.
0

Усейн Болт пропустит предваряющее Олимпийские игры состязание.

Усейн Болт пропустит предваряющее Олимпийские игры состязание в Монако из-за «незначительных проблем», но он дает слово, что защитит свои титулы на дистанции 100 и 200 метров на предстоящих играх в Лондоне, где так же будет выступать Йохан Блэйк - который дважды победил его в этом месяце в Ямайке..
Показать еще