1 мин.

30,08,09(Мой дебют)

Валенсия-Севилья П1(2.2)

Я видел товарищеские матчи и той, и другой команды. Могу сказать, что Валенсия смотрелась сильнее, и соперники были подходящие(Арсенал например, у которого Валенсия выиграла 2:0)Севилья сильно прибавила в прошлом сезоне, правда это было в конце. Итак, победа хозяев!

 

Рома-Ювентус 2Ф(0) 1.75

Мне вспоминается, что какой бы хорошей Рома ни была, Ювентус всё-равно будет лучше. Помните, как Рома у себя на поле уступила Ювентусу 1:4? Я помню, думаю на этот раз Юве снова будет сильней, хотя Рома будет пытаться взять реванш, за унижение у себя дома (1:4). Всё же возьму Ювентус, с нулём.

 

Парма-Катания П1(1.85)

Парма вернулась в Серию А, и ещё как вернулась! Чуть не обыграла Удинезе на выезде, ведя в Удине 2:1 пропустили на 89-й минуте ответный гол, на том и разошлись. Что касается Катаньи, которая в родных стенах проиграла Сампдории 1:2(правда если не ошибаюсь в дополнительное время) думаю ей придётся тяжело в Парме, которая хочет набрать первые 3 очка у себя дома, при своих зрителях. Победа пармы.

 

Крылья Советов-Динамо П1(1.95)

Так и чешутся руки, поставить на Крылышки, что-то мне подсказывает, не легко придётся Динамо сегодня в Самаре. Победа хозяев.

 

Спартак-Рубин П1(2.35)

Матч за единоличное лидерство, на кону не 3, а 6 очков! Рубину не везёт в играх со Спартаком, (в этом сезоне у себя дома сыграли 0:2 в прошлом году 0:3-прогресс намечается), думаю не повезёт и сегодня. Тем более, у обоих команд, если не ошибаюсь, составы очень сильны, все в строю, и готовы играть. В любом случае, проигравшему дальше будет очень сложно в дальнейшем. Победа Спартака.

 

Это не экспресс, а 5 одинаров, на выбор так сказать. Лично я так уже поставил. Всем удачи!