Написать
+7

Комментарий Бернда

13
После матча сборных Беларуси и Франции (1:1) Бернд Штанге дал краткое интервью по поводу сборной и выбора голкипера: «У нас была тяжелая исходная позиция. Предстартовый расклад сил оказался против нас. Но как раз это и было нам выгодно. Мы ситуацию использовали и с первых минут начали атаковать французов. Считаю повели в счете заслуженно, но, к сожалению, слишком быстро получили ответный гол. Пытались удержать высокий темп, но, конечно, во втором тайме футболисты физически ослабли. Французская команда доминировала, но все-таки нам удалось завершить игру 1:1. Получить четыре очка у...
+9

Чемпионат Беларуси в цифровом выражении. 10-й и 11-й туры

4
«Гомель» после первого круга лидирует по средней посещаемости. «Нафтан» больше всех забивает в первых таймах, а минское «Динамо» меньше остальных. В первом круге стадионы заполнялись на 33%. Это и многое другое в статистическом обзоре 10-го и 11-го туров Высшей лиги чемпионата Беларуси.
+9

Новости. Жеребьевка 1/32 Кубка Беларуси 2011/2012

20
Совсем недавно определился обладатель Кубка Беларуси 2010/2011, и практически без перерыва стартует новый розыгрыш. Вчера же состоялась жеребьевка первого раунда кубка 2011/2012 - 1/32 финала.
+5

Первая лига. 6й тур

3
Битва лидеров в Мозыре, очередная осечка Партизана, очередное поражение аутсайдера, подъем Ведрича, падение Руденска и полный беспорядок в турнирной таблице в кратком обзоре матчей 6го тура первой лиги.
+14

Стадионы Беларуси. В ожидании финала и лучших времен

12
Совсем скоро Неман и Гомель определят, кто из них получит последнюю путевку в Лигу Европы. Причем делать это они будут не на Динамо, как все последние годы, а на стадионе Трактор. Несколько слов о том, где будет решаться судьба Кубка Беларуси - дальше.