Реклама 18+

Иной взгляд

Другой взгляд на спортивные явления как в стране, так и в мире.

Написать
+29

«Гопник»

  12
Да, именно так. Позитивно и с улыбкой я называю Томаса. Никогда не являлся фанатом «Баварии», но Мюллер всегда своей харизмой притягивал взгляд. Очень простой и весёлый футболист. Поэтому решил сделать подборку его фотографий с матча 1/8 Лиги Чемпионов. Просто фото.
+30

Челси Skill Games Challenge

  5
Игроки лондонского «Челси» разделились на 2 команды и пытаются пройти игровое испытание из FIFA17. Позитивное видео, захотелось сыграть.
+8

Фото и факты

  1
Матч 1/8 Лиги Чемпионов между «ПСЖ» и «Барселоной» закончился со счётом 4:0. Постарались выделить самые важные и интересные факты из этой игры + прекрасные фотографии с матча.
+42

Мане в огне

  8
Просто одно прекрасное фото Садьо с матча «Ливерпуль» – «Тоттенхэм». Именно этим ударом был открыл счёт в матче
+4

Лучший гол января в АПЛ

  3
Лучшим голом месяца был признан гол Энди Кэрролла в матче 21-го тура Английской Премьер-лиги «Вест Хэм» - «Кристал Пэлас». Фото и ссылка на видео под катом.
+23

Мы повелись. Нам стыдно

  3
Сказ о том, что празднование посвящается бывшей девушке Жезуса оказался вымыслом СМИ. Об этом заявил футболист в своём официальном твиттере, а вот реальная причина куда более приятная. Извиняемся и объясняем кому же посвящается это празднование.
+26

Культурно утёр нос бывшей

  2
Габриэль Жезус (Иисус): «моё празднование было адресовано моей бывшей, которая не отвечала на мои звонки в Палмейрас, но написала мне, когда я переехал в Ман Сити.»
Показать еще