Реклама 18+

Двоеточие:

Первый блог о сквоше в России

Написать
+13

«Steps to success» Книга о сквоше на русском!

  1
Новый проект основателя сквош-клуба «Москва» - издание одной из лучших книг о сквоше на русском языке через краудфанинг. Стать частью этой истории может каждый!
+10

«Сквош не за горами» - интервью с основателями «Сквош Парка» в Перми

  2
Ребята из пермского клуба «Сквош Парк» активно ведут соцсети, так что их легко заметить в не самом богатом медиаполе российского сквоша. Мы - заметили и взяли небольшое интервью о том, чем сегодня живёт сквош в Перми, о его истории и надеждах.
+6

WSF World Juniors 2019

Почти 200 игроков, представляющих 30 стран, подтвердили свое участие в чемпионате мира среди юниоров по сквошу среди мужчин и женщин, который пройдет в столице Малайзии Куала-Лумпуре с 30 июля по 4 августа. Россию будет представлять нижегородская спортсменка Алеся Алешина.
+10

Жара в Москве: такой сквош в столице будет впервые

Эти выходные будут наполнены мощнейшим сквошем. Наимощнейшим. 13 и 14 июля на кортах сквош-клуба «Москва» пройдет самое жаркое спортивное событие лета 2019 года - всероссийский турнир «Московская Жара».
+10

Михаил Сулима: «Возвращаемся домой мотивированными»

  5
В голландском Эйндховене завершился командный чемпионат Европы по сквошу среди юниоров. Наши ребята показали в целом скорее удовлетворительный результат. Где-то не повезло, где-то, возможно, не хватило опыта или концентрации. В итоге у сборной до 15-ти лет общее 12-е место из 19-ти, до 17-ти лет - 17-е из 20-ти.
Показать еще