Реклама 18+

SpursBlog

Неавторитетное мнение о самом авторитетном клубе Лондона

Написать
+11

Возвращение легенды

  6
По инсайдерским сведениям Маурисио Почеттино хочет вернуться в «Тоттенхэм». Аргентинец разочарован внутренней деятельностью ПСЖ.
+17

Лига конференций, на связи северный Лондон

  2
Перед тем, как начать петь дифирамбы нашей любимой команде, надо признаться, что до 76-ой минуты я уже начинал писать статью про «лисью сказку». Сказка, в которой было всё; включая от сокрушительной победы над «Манчестером Сити» осенью прошлого года...
+23

#ENIC OUT или мягкая сила творчества

  4
Прямо сейчас в лондонском районе “Тоттенхэм” проходит масштабная протестная акция против руководства «Тоттенхэма» и инвестиционной компании «ENIC». «ENIC», во главе с британским миллиардером Джо Льюисом, является основным акционером клуба.
+24

Лондонский футбольный кубок

  2
«Тоттенхэм», «Челси» и «Арсенал» ведут переговоры насчёт проведения предсезонного летнего турнира. Клубы хотят как можно скорее вернуть болельщиков и планируют провести, как минимум, по одной домашней игре друг с другом.
+15

«Тоттенхэм» заявил о создании Консультативной группы

Руководство «Тоттенхэма», видимо, решил улучшить обратную связь с фанатами, и сегодня появилось новость о создании Консультативной группы, в которую будут входить представители фан-клубов. Стоит отметить, что председатель этой группы будет являться «неисполнительным»...
Показать еще