Реклама 18+

Драйв-н-кик

Хьюстон, у вас проблемы.

Написать
+131

Бэйнс, Нандо, Пендерграф и еще 11 игроков «Сперс», за которыми нужно или не нужно следить прямо сейчас

  79
Сыграна уже почти четверть регулярного чемпионата - подходящее время, чтобы немного подбить бабки и потихоньку начать оценивать игроков команды на старте сезона. Сегодня поговорим про главную группу - Игроки-С-Которыми-Всё-Ясно. Это - первый эшелон команды «Сан-Антонио Спёрс».
+71

House of Rising Jrue. «Нью-Орлинс Пеликанс» в сезоне 2013-2014

  78
Блог «Шпорный мячЪ» продолжает цикл превью команд Юго-Западного дивизиона НБА. На очереди - «Новоорлеанские Шершни»... нет, ребята, извините, «Пеликаны», которые, по мнению автора, могут изрядно пошуметь в грядущем сезоне.
+73

Кьюбанские казаки. «Даллас Маверикс» в сезоне 2013-2014

  47
Блог «Шпорный мячЪ» начинает анонсированную серию превью команд Юго-Западного дивизиона - прямых соперников «Сан-Антонио Спёрс». Начнём с команды «Даллас Мэйверикс» - детища беспощадного Марка Кьюбана, и попытаемся понять, действительно ли у «Бродяг» всё так печально, как это пока представляется.
+64

Юго-Западный жилмассив. Небольшое превью

  66
Блог «Шпорный мячЪ» открывает цикл презентаций соперников САС по Юго-Западному дивизиону. Проект настолько превышающий скромные авторские возможности, что автору понадобилось написать превью для превью, чтоб после его опубликования перейти Рубикон и сжечь за собой мосты. Текст сугубо технический, и вы ничего не потеряете, если его не прочтёте - это не более чем подтверждение серьёзности авторских намерений. Потому что Юго-Запад, царство реднеков, ковбоев и корневого новоорлеанского джаза - это серьёзно; это серьёзней, чем вы можете себе представить.
+121

Эпистолярный роман. Несколько новостей из Аламо

  170
За последние пятнадцать лет автор блога «Шпорный мяч» написал Греггу Поповичу больше тысячи писем на рисовой бумаге. Из-за врождённой скромности он так их и не отправил, но Коуч Поп на то и Коуч Поп, чтоб реагировать даже на не случившиеся события - он сам написал автору и подробно рассказал о промежуточных итогах межсезонья.
+164

Deja Vu. Знакомство с Ливио Жан-Шарлем

  109
На тусклом драфте 2013-го года «Сан-Антонио Спёрс», славящиеся умением выцеплять в подвалах перспективных европейцев, выбрали под 28-м номером 19-летнего француза Ливио Жан-Шарля. 28-й пик, француз, «Сан-Антонио»... Знакомая история, верно? Автор блога «Шпорный мяч» бросает вызов Биллу Симмонсу, который так и не взял у Ливио интервью, и сам разговаривает с новичком «Сан-Антонио» посредством экстрасенсорной коммуникации.
+75

Even Cowgirls Get the Blues. Немного печальной шпоромании по итогам финала НБА

  54
Допустив ключевой промах, Тим Данкан не сдержался и в бешенстве ударил ладонью по паркету. В игре «Mortal Kombat» здоровенный негр Джексон Бриггз таким ударом вызывал землетрясение, сбивающее противника с ног. В седьмой игре финала этого не произошло. Погрустим немного по этому поводу.
Показать еще