1 мин.

Прогноз Sportusbet - П. Карреньо-Буста – Р. Надаль. Испанские разборки, кто кого?

На Ролан-Гаррос настала пора четвертьфинальных матчей. На корт Philippe-Chatrier Court. Clay выйдут испанские теннисисты П. Карреньо-Бауста и Рафаэль Надаль, но дальше пройдёт только один из спортсменов.

Оба испанца играли друг против друга трижды и каждый раз победителем выходил Рафаэль Надаль. В мировом рейтинге Рафаэль Надаль занимает 4-е место, а Пабло Карреньо-Буста расположился на 21-й позиции и по праву считается аутсайдером.

Пабло Карреньо-Бауста

Несмотря на свой статус, Пабло всё же добрался до четвертьфинала, а это значит, что просто так Карреньо-Бауста матч не отдаст. Всё же на такой стадии нет явных фаворитов. В текущем розыгрыше испанец выиграл лишь два матчах в трёх сетах, а все остальные затягивались до четырёх и были весьма результативными.

Рафаэль Надаль

Что касается Рафы, но Надаль уверенно обыграл всех соперников на своём пути, причём всегда в трёх сетах. Вы только посмотрите Надаль – Пэра 6:1, 6:4, 6:1, Надаль – Хасе 6:1, 6:4, 6:3, Надаль – Басилашвили 6:0, 6:1, 6:0. В 1/8 финала испанец обыграл Баутистиу-Агута 6:1, 6:2, 6:2.

Котировки БК

Букмекерская контора Stabets предлагает на победу Надаль коэффициент 1.02, а на Карреньо-Буста 14.00. Ещё больше коэффициентов смотрите на сайте.

Мнение автора

Предлагаю поставить тотал по геймам меньше 28,5 за 1.65. Всем удачи!