1 мин.

Прогноз на матч «Эвертон» - «Челси». «Ириски» могут дать бой

В рамках очередного тура чемпионата Англии между собой сыграют «Эвертон» и «Челси». «Ириски» в нынешнем сезоне очень здорово играют на своём поле, поэтому подопечным Антонио Конте будет очень сложно набрать в этой встрече три очка. Напомним, что «пенсионеры» продолжают вести борьбу за чемпионство с «Тоттенхэмом» и очень не хотят допускать очередную осечку.

«Эвертон» в нынешнем сезоне на своем стадионе проиграл лишь один матч в рамках АПЛ. Дружина Кумана уступила в дерби «Ливерпулю» (0:1). Такая неплохая домашняя статистика позволяет команде рассчитывать на успех в поединке с нынешним лидером чемпионата. У «ирисок» есть некоторые проблемы с обороной, в том числе и кадровые, но в атаке как раз все в порядке. Бельгиец Ромелу Лукаку, ранее выступавший за «Челси», наколотил уже 24 гола и жаждет выиграть бомбардирскую гонку.

Сделай ставку на Эвертон - Челсии получи бонус!

«Челси» на неделе переиграл «Саутгемптон» (4:2) и пришёл в себя после поражения от «МЮ» (0:2). Столичная команда, как и ее соперник, мощно действует в атаке и допускает большое количество ошибок в обороне. Стоит отметить, что кадровых проблем у «пенсионеров» нет, и Конте может рассчитывать на всех футболистов. Сейчас «Челси» опережает «Тоттенхэм» на четыре очка и рассчитывает сохранить этот отрыв. А давление на плечах игроки лондонцев уже ощущают, ведь «шпоры» выиграли восемь кряду матчей в АПЛ.

Прогноз автора. В качестве основной ставки предложу вариант: обе забьют за отличный коэффициент 1.7, который предлагает нам букмекерская контора Stabets. В качестве дополнительных ставок можно рассмотреть: ньчья, тотал больше (2), тотал больше (2.5).