1 мин.

«Реал» - «Барселона». Эль-Класико пройдёт под диктовку сливочных

Воскресным вечером миллионы любителей футбола по всему миру прильнут к экранам телевизоров, чтобы насладиться очередным Эль-Класико. На этот раз мадридский «Реал» и «Барселона» сыграют в рамках чемпионата Испании на «Сантьяго Бернабеу». Для каталонцев предстоящий поединок является последним шансом догнать сливочных и продолжить борьбу за чемпионство.

«Реал» лидирует в Примере, опережая «Барселону» на три очка, имея при этом игру в запасе. Не сложно догадаться, что в случае успеха подопечные Зинедина Зидана прилично оторвутся от своего главного соперника. Сливочные подходят к матчу в хорошем настроении, ведь в середине недели они вышли в полуфинал Лиги чемпионов, оставив за бортом турнира саму «Баварию» Карла Анчелотти. Под вопросом находится участие в игре Гарета Бэйла, у которого мышечная травма, однако Иско уже доказал, что готов в любой момент заменить валлийца. А еще есть Хамес Родригес, жалующийся на отсутствие игровой практики.

Отличные коэффициенты. Регистрируйся и получи бонус!

«Барселона» из главного европейского клубного турнира вылетела и теперь может сосредоточиться на внутреннем чемпионате. По сути, впереди сине-гранатовых ждет главный матч сезона. В последнее время каталонцы играют против «Реала» с переменным успехом. Однако прошлая встреча на «Сантьяго Бернабеу» завершилась разгромной победой «Барсы» со счётом 4:0. Сложно сказать, смогут ли гости собраться, ведь в их игре явно присутствует некоторый спад.

Прогноз автора. В качестве основной ставки возьмём фору (0) на «Реал» за коэффициент 1.69, который предлагает букмекерская контора Stabets. Также в качестве дополнительных вариантов можно рассмотреть: «Реал» забьёт больше 1.5 голов, чистая победа «Реала», точный счёт 2:1 или 3:2.