Спорт южной столицы с Савиновой Дарьей

Написать
0

Александр Грищук: Если Карякин изберется на пост президента ФШР, буду вынужден прервать с организацией все отношения

Чемпион России (2009), трехкратный чемпион мира по блицу Александр Грищук поделился негативным отношением к решению Сергея Карякина баллотироваться на пост президента Федерации шахмат России (ФШР). Он отметил, что будет вынужден прервать отношения с...
+9

«Ростов» обыграл «Динамо» со счётом 2:0

«Ростов» обыграл московское «Динамо» на стадионе «Ростов Арена» в матче 1-го тура Пути РПЛ Группы C Фонбет Кубка России. Финальный свисток арбитра Владимира Москалёва зафиксировал победу подопечных Валерия Карпина со счётом 2:0.
0

Матч ЦСКА - Ростов. Кто стал главной угрозой для ростовчан?

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч стал главной угрозой для ростовчан. В матче против ФК «Ростов» футболист вышел на 5 минут и упустил голевой шанс.28 августа команда ЦСКА против «жёлто-синих» впервые за 7 туров в РПЛ завершила матч со счётом 0-0.  Ростовчане чувствовали себя уверенно в начале тайма, но потом силы сравнялись. Голевые моменты были, хоть и не так много. Адольфо Гайч, заслуживший последними выходами на замену полноценный шанс, умудрился дважды попасть в штангу в одном эпизоде. Интересная игра у аргентинца, но не хватило везения.
+10

Портит шины, для того, чтобы стать лучшим. Пилот на BMW 90-года стал победителем соревнований Кубка Ростовской области

Пилот живёт обычной жизнью, гуляет с друзьями, любит машины."Я езжу 6 лет на соревнования, до этого я занимался не профессионально. Сейчас мне 24 года. Дрифт — это стиль жизни", как рассказал победитель соревнований Владислав Заикин.- Почему именно дрифт?- я с детства понял, что если автоспорт, то только дрифт. Атмосфера легкости, здесь все свои, нет чужих. И если сравнивать с другими видами автоспорта, то дрифт недорогой.- Что чувствуйте, когда едете за рулем на соревнованиях?- адреналин, бывает что после заезда трясутся руки.Владислав герой 3 этапа Кубка по дрифту, его...