Реклама 18+

Sportsound

Шоу в спортивной индустрии

Написать
+2

Гимн ХК «Динамо» (Москва) в исполнении детей

На матче ХК «Динамо» (Москва) против ХК «ЦСКА» (Москва) 29 ноября был презентован клип на версию гимна бело-голубых, исполненного детьми. Идея была реализована ХК «Динамо» (Москва) совместно с компанией «Sportsound».
0

Постер. Динамо-Омония

  1
21 августа в 1-ом матче раунда плей-офф Лиги Европы московское Динамо на арене «Химки» примет кипрскую Омонию.
+3

Компания Sportsound совместно с ХК «Динамо» (Москва) записали новую версию гимна в исполнении детей

  1
1 июня ХК «Динамо» (Москва) совместно с компанией «Sportsound» устроили необычную акцию для своих самых преданных болельщиков. Суть ее заключалась в том, что теперь гимн бело-голубых будет звучать по-новому: появится еще одна его версия, записанная детскими голосами.
+2

Реконструкция Лужников идет полным ходом

  1
Успешно закончилась зимняя Олимпиада в Сочи, и теперь уже все Россия готовится принять Чемпионат Мира по футболу. На какой стадии готовности находится главная арена мундиаля-2018? Строители обещают сдать БСА «Лужники» в 2017 году примерно за месяц до начала Кубка Конфедераций. Стадион, который должен принять матч открытия и финал Чемпионата Мира по футболу, уже находится в начальной стадии реконструкции.
+8

Постер. Финляндия-Россия

В 1/4 финала олимпийского турнира по хоккею сборная России встретится со сборной Финляндии. Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Трансляцию на федеральном телевидении проведет «Первый канал».
+4

Постер. Россия-Норвегия

Стало известно время проведения матча квалификационного раунда на Олимпиаде-2014 в Сочи между хоккейной сборной России и командой Норвегии. Матч пройдёт 18 февраля на льду ледового дворца «Большой» в 16:30 по московскому времени. Победитель этой встречи сыграет в четвертьфинале со сборной Финляндии.
Показать еще