3 мин.

В разгар футбольной недели

Первая игра, которая, по-моему, мнений сложно обойти стороной, это встреча лондонского Арсенала и Лестера. Про провальный сезон Арсена Вингера писали уже все, кому не лень, но это факт, что все что можно было проиграть, Арсенал проиграл, в чем секрет такого «успеха» только футбольный бог может судить, но исходя из сегодняшней ситуации клубу из Лондона победы очень необходимы, а то и лига чемпионов 2017-18 может пройти без них. В чемпионате у Лестера дела идут тоже не лучшим образом, но себя они обезопасили и на сегодняшний день вылетит им не светит.

Личные встречи целиком и полностью на стороне канониров, играя «Эмирейтс» Лестеру ни разу не удалось увести победы и лишь однажды удалось сыграть в ничью. Оба клуба в этом сезоне по большей мерее дарят зрителям результативные матчи, какая будет результативность сегодня, я могу только предположить, но уверенную победу Арсенала, я могу прогнозировать, на сегодняшний день они объективно сильнее, мой прогноз — это победа Арсенала за кф 1.55.

Следующая встреча, которая мне приглянулась, это Московское дерби, в котором ЦСКА примет Локомотив. О значимости встречи много говорить не приходится в случае победы Локомотива, Спартак может спокойно идти к своему чемпионству. А в случае победы коней, не большой шанс у них все же будет, учитывая, что нам предстоит еще лицезреть игру со Спартаком, то гонка может продолжиться. Клуб Юрия Семина, преследует другие цели им предстоит финальная игра в Кубке России с Уралом, на что они и делают акцент в концовке чемпионате, в этом сомнений нет.

В личных встречах, когда армейцы играли дома существенный перевес имеют сегодняшние хозяева. Победы были минимальные, но они были. ЦСКА имеют внушительную серию 19 игр без поражений. У локомотива все по скромнее 6 игр без поражений, но серия тоже не плохая.

В сегодняшней игре не примет участие Натхо, но у локо более-менее сбалансирования полезащитная линия поэтому не думаю, что это будет большая проблема.

По моему мнению ЦСКА сегодня сократит отставание от Спартака на три очка. Верю в победу ЦСКА за кф 1.85.

           

И последняя игра которая привела моё внимание, это встреча ПСЖ и Монако. И честно сказать котировки букмекеров меня просто удивляют. Да у Монако впереди тяжелейший полуфинал с Ювентусом, да будет трудно, но 1.17 на победу ПСЖ, это просто смешно.

В чемпионате Франции нас ждет интригующая концовка, где чемпионство делят именно эти клубы. На данный момент, это абсолютно два одинаковых по силам коллектива. Два клуба имеют отличные серии без поражений. Большинство встреч между ними заканчиваются ничейным исходом, но сегодня игра до победного и как все получиться в итоге мы увидим. Но моё мнение на эту игру Фора 2(+ 2,5) за 1.66. Всем спасибо за внимание!