3 мин.

Карпины дочки. Часть 2. Мария

Если про внебрачную дочь Валерия Карпина Веронику известно практически все, то Мария пока еще слишком юна, чтобы давать нам столько поводов для сплетен. Но, несмотрян а свою юность она уже успела стать многообещающей баскетболисткой в Испании, а затем забросить спортивную карьеру, сосредоточившись на учебе и ведении микроблога в Твиттере.

Мария Карпина
Мария Карпина

Хотя и мать и отец советовали ей переезжать в Россию, она приняла решение остаться в ставшем  ей родним городке Виго практически на границе с Португалией. Да и правильно, ведь в Испании лето практически круглый год, а на этнической родине ей придется бороться с недостатками пресловутой системы «зима-зима», по которой в нашей стране живет не только футбол. Да и, честно говоря, Мария лучше говорит по-испански, чем по-русски. А о ее письме, грамматике, пунктуации и других аспекта великого и могучего и говорить не стоит. Даже в твиттере нет ни одного русского слова.

Мария Карпина
Мария Карпина

Кроме баскетбола Маша увлекается серфингом и скейтбордингом. Причем, в отличие от большинства, она отдает предпочтение не стандартному скейту, а лонгборду, созданному для того, чтобы наслаждаться просто катанием с горки, а не трюками и выкрутасами. Он ближе к ее любимому серфу.

Мария Карпина
Мария Карпина

Совсем недавно Маша побывала на игре московского «Спартака» в Барселоне. Мама Света со скрипом отпустила дочь. Но, с самого начала было ясно, что она не могла помешать воссоединению отца и его чада. Такие моменты из-за занятости Валерия Георгиевича выдаются все реже и реже.

Мария Карпина
Мария Карпина

Она очень любит свою сестренку, для которой, наверное, имя выдумывали очень-долго и после многочасовых споров, наконец-таки взял верх Валерий Карпин. Младшенькую дочку зовут… Валерия! Валерия Валерьевна Карпина. У нее, как вы понимаете, с русским вообще все плохо…

Мария Карпина
Мария Карпина

Но про нее мы посплетничаем чуть позже. Через несколько лет… Пока она слишком маленькая.

Карпины дочки. Часть 1. Вероника

Фото взяты из: http://www.instame.com.br

Твиттер автора

Группа передачи Идеальный слух ВКонтакте