2 мин.

Превью к Суперкубку Испании

Всем привет !!!!!! Сегодня я расскажу вам про стартующий сегодня Суперкубок Испании в нем сыграют лучшие команды Испании прошлого года финалисты Кубка Испании против первых двух команд Испании прошлого сезона . Это Атлетик Бильбао , Реал Сосьедад, Барселона и Реал Мадрид турнир должен был проходить в Саудовской Аравии ,но теперь турнир пройдет в Испании, что лучше для всех участников меньше перелетов в таком календаре всегда хорошо ну, а теперь поговорим про команды

Атлетик Бильбао - команда начала сезон плачевно до ноября команда была близка к зоне вылета, но потом произошел скачек в результатах, но даже тренер был отправлен в отставку и на его место пришел Марселино и он провел уже пару недель в команде посмотрим какие же изменения принесет Марселино уже в Суперкубке.

Реал Сосьедад имеет обратную ситуацию начало сезона было хорошим, но сейчас команда в огромном кризисе и только одна победа в последних 12 матчах об этом красноречиво говорит, поэтому я думаю Сосьедад не задержится дальше полуфинала.

Барселона начало подавать в последние время признаки жизни а главное Месси вернулся забивать пачками и даже Антуан Гризманн ожил поэтому я думаю, что Барселоне не составит труда пройти буксующий Сосьедад.

Реал Мадрид выглядит как фаворит этого Суперкубка потому что на первый взгляд у мадридцев проблем меньше, но это только на первый взгляд, а если углубиться можно увидеть перманентные проблемы Реала в атаке из за отсутствия настоящего страйкера как Левандовский или Кавани а играет ложная как его называют девятка Бензема, поэтому проблему в атаке тяжело решить, а особенно считая, что главный тренер Реала Зидан заставляет играть в бездумные навесы.

И в заключение я дам прогноз на Эль Классико в финале с победой Реала.