Реклама 18+

Спорт и Петербург

Блог о спорте Санкт-Петербурга

Написать
+10

«Почему стройбат? Я так плохо выгляжу?» За что нужно уважать Романа Широкова

  1
Для тех, в чьей оперативной памяти умещается больше, чем «епта», «могли бы дома сидеть» и знаменитое казанское видео, мы вспомнили и другие, более приятные моменты, связанные с питерским периодом карьеры Широкова. Их было много, и к тому же Романа они характеризуют куда точнее, чем задушевные беседы с фанатами.
+116

Как русские болеют за «Боруссию»

  85
Когда во вторник в Петербурге заиграет гимн Лиги чемпионов, на «Петровском», рядом с русскими болельщиками «Зенита» и немецкими болельщиками «Боруссии», найдется место и для них – парней и девушек, которые говорят по-русски, но искренне и всей душой любят и переживают за команду Юргена Клоппа.
+12

Бухаров переходит в «Спорт-Экспресс»

  2
Нападающий «Зенита» Александр Бухаров переходит в «Анжи», где, по традиции, будет занят на полставки. Еще на полставки талантливого нападающего ангажировал «Спорт-Экспресс».
+6

Фотолюбитель Малафеев

  5
У вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева открылся новый талант: он полюбил интересные ракурсы.
+14

Суррогатные клубы. Почему в СКА нет воспитанников петербургского хоккея

  8
История с двойняшками Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которые появились на свет благодаря суррогатной матери, создала в стране большой ажиотаж. Но и хоккею, брутальному спорту мужественных и бескомпромиссных, как выяснилось, суррогатное тоже не чуждо…
Показать еще