Реклама 18+

Sports research (sporres.io)

Аналитические отчеты о вероятности спортивного события

Написать
+2

Я применил методы машинного обучения для UFC и вот, что из этого получилось

Приветствую всех в моем блоге! Давно я здесь ничего не публиковал, но в свое оправдание могу сказать, что я не пинал балду, а занимался своим проектом. Я самостоятельно сделал сайт - приложение sporres.io, где автоматически формируется статистический отчет о противостоянии бойцов UFC. На данный момент он бесплатный, не имеет мобильной версии и нуждается в вашем тестировании.
+11

Эдвардс vs Диас. Боя нет, а отчет есть

Если кто-то еще не в курсе, то бой между Леоном Эдвардсом и Нейтом Диасом (UFC 262), был перенесен из-за травмы Диаса. Теперь их поединок должен состояться на UFC 263 (12 - 13 июня).
+28

Три поражения подряд у Тони Фергюсона? Статистический анализ Фергюсон vs Дариуш (UFC 262)

Так как ростер на 9 мая (на момент написания статьи) еще не известен, а я обещал публиковаться каждый вторник и четверг (а обещание держать нужно),мне пришлось что-то придумывать. Вот я и решил подготовить отчет к главным боям UFC 262.
+6

UFC 261. Usman vs Masvidal. Статистический анализ бойцов + шансы на победу. Отчет версии 3.0

Я подготовил новую версию отчета, который более детально разбирает статистику бойцов. Из него вы узнаете: средние показатели бойцов в UFC; куда, как и с какой точностью они наносят удары; на какие аспекты следует обратить наибольшее внимание и главное...
+1

Шесть! Отчетов к UFC Fight Night: Edwards vs Muhammad

Я тут давеча поспорил со своим старым знакомым. Он утверждает, что его понимание бойцов и как они дерутся, лучше подходит для прогнозирования.
+27

Проблемы у Петра Яна. Почему вероятность победы у Алджамейна Стерлинга выше?

  2
Никакого кликбейта здесь нет. По моим расчетам вероятность победы (если бой дойдет до решения судей) у Стерлинга выше. Мне стало настолько любопытно, что я решил выяснить причины, почему это произошло?
Показать еще