Реклама 18+

СпоРТ

мы продвигаем массовый спорт в Казани и Республике Татарстан

Написать

Главные персонажи дворового футбола

Вы провели все детство, не вылезая с футбольной площадки? Тогда это видео для вас! Все, кто хотя бы несколько раз в жизни бил по мячу ногами или видел, как это делают другие, узнают в этом ролике себя или своих друзей. Ведь это главные персонажи дворового футбола! Мы готовимся болеть за сборную России на Чемпионате мира и играем в футбол! А вы?
+1

Лица СпоРТ: спортивный эксперт

Дети - будущее нашей страны, в том числе спортивное...Представляем вам второй выпуск нашего общения с самыми маленькими экспертами спорта! Проект СпоРТ для всех, кто живет в Казани и РТ, и для кого спорт -- это образ жизни! Поднимем любительский спорт на новую волну! Мы будем рассказывать обо всем, что касается любительского спорта в Казани и РТ. О достижениях, проблемах -- обо всем. Чем больше информации -- тем больше людей подхватит движение!
0

Это скейтборд, детка! Как научиться кататься на скейтборде

Мы начинаем серию сюжетов о новых для тебя видах спорта. Ты узнаешь с чего начать, а также где и заниматься тем или иным видом спорта. Первым стал - скейтборд. Александр Пшеничный вместе со знатоком своего ремесла Эрнестом Мусиным расскажут тебе всё, что нужно знать новичку! Проект СпоРТ для всех, кто живет в Казани и РТ, и для кого спорт -- это образ жизни! Поднимем любительский спорт на новую волну! Мы будем рассказывать обо всем, что касается любительского спорта в Казани и РТ. О достижениях, проблемах -- обо всем. Чем больше информации -- тем больше людей подхватит движение!
0

2:42. WorldSkills Russia

В Казани прошел Национальный чемпионат WorldSkills Russia-2014 - II Национальный чемпионат рабочих профессий. Подробнее о нем - в очередном выпуске 2:42! Проект СпоРТ для всех, кто живет в Казани и РТ, и для кого спорт -- это образ жизни! Поднимем любительский спорт на новую волну! Мы будем рассказывать обо всем, что касается любительского спорта в Казани и РТ. О достижениях, проблемах -- обо всем. Чем больше информации -- тем больше людей подхватит движение!
+1

Лица СпоРТ: мастер-класс от 8-летней Иры Черных

Ирине Черных 8 лет и она с удовольствием занимается прыжками в воду. Хоть юная спортсменка и не участвует в Первенстве России, которое проходит во Дворце водных видов спорта, она все равно приехала в Казань, чтобы поддержать своих друзей. Ира рассказала много интересного и дала советы начинающим.
0

Лица СпоРТ: о прыжковом сленге

Что означают слова «загасить», «чирик» и «клизма» на языке спортсменов? Участники Первенства России среди юниоров по прыжкам в воду Вера Лутовинова и Александр Белёвцев рассказали нам о значении слов, известных только прыгунам Проект СпоРТ для всех, кто живет в Казани и РТ, и для кого спорт -- это образ жизни! Поднимем любительский спорт на новую волну! Мы будем рассказывать обо всем, что касается любительского спорта в Казани и РТ. О достижениях, проблемах -- обо всем. Чем больше информации -- тем больше людей подхватит движение!
0

СпоРТ от первого лица: Грязный бег 2014 / Dirty Race 2014 Kazan

В новой рубрике нашего канала ведущие и спортсмены будут принимать участие в спортивных соревнованиях, а вы сможете увидеть это своими глазами. Вашему вниманию Грязный бег 2014 в Казани, снятый на GoPro! Проект СпоРТ для всех, кто живет в Казани и РТ, и для кого спорт -- это образ жизни! Поднимем любительский спорт на новую волну! Мы будем рассказывать обо всем, что касается любительского спорта в Казани и РТ. О достижениях, проблемах -- обо всем. Чем больше информации -- тем больше людей подхватит движение!
0

2:42. Фестиваль по футбольному фристайлу в Казани

В нашей постоянной рубрике «2:42» за 2 минуты 42 секунды корреспонденты СпоРТ знакомят тебя с различными спортивными событиями республики. В этом выпуске мы расскажем тебе о Фестивале по футбольному фристайлу Freestyle Republic, который прошел 17 мая в Казани. Проект СпоРТ для всех, кто живет в Казани и РТ, и для кого спорт -- это образ жизни! Поднимем любительский спорт на новую волну! Мы будем рассказывать обо всем, что касается любительского спорта в Казани и РТ. О достижениях, проблемах -- обо всем. Чем больше информации -- тем больше людей подхватит движение!
0

Спортивная Афиша РТ (17-25 мая)

Все спортивные события Республики Татарстан в ближайшие 7 дней с 17 по 25 мая! Будь в курсе! Проект СпоРТ для всех, кто живет в Казани и РТ, и для кого спорт -- это образ жизни! Поднимем любительский спорт на новую волну! Мы будем рассказывать обо всем, что касается любительского спорта в Казани и РТ. О достижениях, проблемах -- обо всем. Чем больше информации -- тем больше людей подхватит движение!
0

2:42. Сборная Татарстана - лучшая в стендовой стрельбе!

В нашей постоянной рубрике «2:42» за 2 минуты 42 секунды корреспонденты СпоРТ знакомят тебя с различными спортивными событиями республики. В этом выпуске мы расскажем тебе о 2 этапе Кубка России по стендовой стрельбе Проект СпоРТ для всех, кто живет в Казани и РТ, и для кого спорт -- это образ жизни! Поднимем любительский спорт на новую волну! Мы будем рассказывать обо всем, что касается любительского спорта в Казани и РТ. О достижениях, проблемах -- обо всем. Чем больше информации -- тем больше людей подхватит движение!
Показать еще