Реклама 18+

Арина о спорте

Новости из мира ММА

Написать
0

Сехудо объяснил Адесанье как победить Алекса Перейру

Бывший двойной чемпион UFC, Генри Сехудо, знает, что должен в эти выходные делать Исраэль Адесанья, чтобы в противостоянии с Алексом Перейрой вернуть себе чемпионский пояс UFC в среднем весе. По мнению американца, нигериец может победить бразильца двумя...
+2

UFC объединяется с лигой WWE

Владельцы UFC официально объявили о покупке рестлерской лиги WWE, которая будет объединена с крупнейшим мма-промоушеном в спортивную развлекательную компанию ценой более двадцати миллиардов долларов.
+3

О'Мэлли сделал ставку на реванш Перейры и Адесаньи

Второй номер легчайшего дивизиона UFC, Шон О`Мэлии, поставил десять тысяч долларов на титульный реванш между Алексом Перейрой и Исраэлем Адесаньей, который состоится уже в эти выходные. По словам американца, он верит, что на этот раз Адесанья сможет...
+4

Масвидал может завершить карьеру

В эти выходные фанаты Хорхе Масвидала, возможно, последний раз увидят своего любимца в октагоне. По словам бывшего претендента на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, он может завершить профессиональную карьеру, если потерпит поражение в противостоянии...
0

Адесанья описал расправу над Алексом Перейрой

За неделю до принципиального реванша с Алексом Перейрой, бывший чемпион UFC в среднем весе, Исраэль Адесанья, в видео, опубликованном на его канале в YouTube, рассказал болельщикам о том, как именно собирается вернуть себе титул:
0

Альдо высказался о Нганну

Бывший чемпион UFC в полулегком весе, Жозе Альдо, считает, что Фрэнсис Нганну  совершил роковую ошибку, отказавшись подписать новый контракт с сильнейшей лигой мира и покинув ее в статусе свободного агента:
0

Оливейра разозлил Бенила Дариуша

Несмотря на отсутствие видимого конфликта с Чарльзом Оливейрой, Бенил Дариуш выйдет на бой с бразильцем, испытывая сильную личную неприязнь к сопернику, который несколько раз переносил дату поединка:
0

Волкановски дал прогноз на реванш Перейры и Адесаньи

Действующий чемпион UFC в полулегком весе, Алекс Волкановски, верит, что его друг и одноклубник, Исраэль Адесанья, одержит досрочную победу над Алексом Перейрой  и вернет себе чемпионский пояс UFC в средней весовой категории:
Показать еще