Реклама 18+

О спорте блог Around-the-Clock

Блог студентов Школы спортивной журналистики А.Шмурнова и И.Рабинера

Написать
+2

Лучший бомбардир чемпионатов Европы – Автогол

25 июня 2016 года, к главным бомбардирам турнира, Морате и Бейлу, присоединился игрок по фамилии Автогол. Этот турнир стал для этого голеодора рекордным. Ещё ни разу в истории финальных стадий чемпионатов Европы Автогол не добивался успеха трижды за один турнир. Всего за время проведения этого турнира и по сегодняшний день им забито 12 мячей.
+5

Пытаясь создать из дилетанта божество, мы превращаем его в убожество

  1
Анатолий Федорович Бышовец советский футболист, нападающий сборной СССР и клуба «Динамо» Киев, советский и российский тренер поделился впечатлениями и подвел итоги выступления сборной России на чемпионате Европы. А также прокомментировал свое видение ситуации относительно выбора кандидатуры главного тренера национальной команды.
+1

Ролан Гусев: Уэльс просто переехал сборную России

Участник памятных матчей 2003 года, в которых сборная России в стыковых мачтах одолела сборную Уэльса, Ролан Гусев, несмотря на расстроенные чувства, согласился прокомментировать итоги матча между этими сборными на чемпионате Европы.
+1

И. Колыванов: «Впечатление, что Ибрагимович не хочет играть за сборную»

Игорь Колыванов в свое время успел поиграть в итальянском чемпионате, в связи с чем мы попросили его прокомментировать матч сборной Италии против шведов, закончившийся победой «Скуадры Адзурры» со сетом 1:0.
0

Войцех Ковалевски: Мандража не было

Бывший вратарь сборной Польши и московского «Спартака» Войцех Ковалевски поделился впечатлениями от матча между поляками и немцами, завершившегося нулевой ничьей.
0

Якубко: У России отсутствуют игроки уровня Гамшика и Шкртела

Нападающий сборной Словакии Мартин Якубко, выступавший в составе «Сатурна», «Динамо», «Химок», «Москвы» и «Амкара» специально для EF поделился мнением о происходящем в матче Россия – Словакия, который завершился поражением нашей национальной команды со счётом 1:2, и рассказал немного о себе.
0

Ковалевски: Надеюсь, Россия и Польша встретятся в финале

  1
Войцех Ковалевски, бывший голкипер сборной Польши и московского «Спартака», поделился мнением от стартовой игры сборной Польши против Северной Ирландии и рассказал, за кого переживает в национальной команде.
Показать еще