Реклама 18+

Спортивные видео

спортивные видео разных видов спорта

Написать
+15

Гонка, которая останавливает нацию

3 ноября 2020 года в 3 часа дня началась финальная гонка самого популярного спортивного праздника в Австралии - Кубок Мельбурна, одни из самых престижных скачек в мире! В этом выпуске мы хотим рассказать историю этого праздника, а также объяснить, почему его еще называют «Днем Беспечности» :)
+2

Футбол без приколов как жизнь без приключений

  1
Футбол без приколов как жизнь без приключений - и это действительно так. Смешной момент, случайный, невероятный или курьезный гол делают футбол по своему невероятным, особенным и интересным. Эта игра и привлекает к себе многомиллионную армию болельщиков своей непредсказуемостью и динамичностью.
+11

Топ 10 лучших финтов радуга

Финты в футболе - это всегда красивое зрелище для болельщиков, украшение футбола. Особенно эффектно смотрится финт радуга, который используется нападающими для прокидки мяча вперед по дуге через голову. Этот невероятный финт очень сложный в исполнении, так что его не так часто используют в футболе. Финт радуга эффективен, позволяет быстро и ловко обыграть соперника.
+1

Сейвы, полевые игроки спасают команду

Сейвы, безусловно, являются одними из лучших моментов в футболе. Они придают игре динамичности, зрелищности и заводят болельщиков. Видео сейвов вратарей можно много посмотреть на ютубе, а вот сейвы защитников или игроков не так уж и часто случаются в футболе. Лучшие сейвы и невероятную игру игроков вы можете увидеть в данном видео и насладиться отличными моментами футбола. Ведь за такие моменты все и любят футбол, игру миллионов.
+1

Финты и проходы - футбол без границ

Невероятные финты и проходы – это то, что делает футбол более увлекательным, интересным и динамичным, благодаря чему футбол стал игрой, которая имеет в своем арсенале миллионы поклонников.
+1

Сумасшедший клев во время шторма

Часто случается, что сидишь на рыбалке и надвигается гроза или шторм. В таких случаях большинство рыбаков собираются и уходят домой. Но в данном случае клев был слишком хорош, чтобы покинуть рыбалку. Шторм подходил все ближе, но при каждом забросе спиннинга выуживалась отличная форель. При таком клеве и сам шторм казался не таким страшным. Рыбалка на речного хищника - форель закончилась благополучно, а улов был превосходным. Смотрите видео ловли форели на спиннинг и ни хвоста вам и ни чешуи, пускай и у вас будет отменный клев, только в лучшую погоду :).
+11

Невероятный настольный теннис

  3
Настольный теннис или пинг-понг – очень динамичная и захватывающая игра в спорте, которая покорила многих болельщиков. В этом видео вы увидите трюки и невероятные противостояния в настольном теннисе (пинг-понге). Некоторые удары настолько точны и непредсказуемы, что даже не верится, что мы на такое способны.
+2

Неймар - лучшие голы, финты и проходы 2016-2017

Неймар – один из талантливейших и великих нападающих игроков в футболе в наши дни. Его сумасшедшие финты, невероятные голы и безумные проходы покорили сердца многих фанатов и болельщиков. Смотрите видео подборку финтов, проходов и голов Неймара 2016-2017. Красивые футбольные финты, голы, проходы и дриблинг – это всегда позитив и положительные эмоции для фаната футбола, так что смотрим видео и наслаждаемся отличной игрой и, конечно, верим, что Неймар еще нас порадует еще не одним прекрасным матчем в футболе.
+4

Магия бильярда

Если вы поклонник бильярда и трюков на биллиардном столе, тогда это видео именно для вас. Бильярд любят за динамичность, за невероятные удары и точность. Трюки на бильярде безусловно заслуживают внимания, это что-то невероятное, когда забиваются такие сложные и неподдающиеся логике шары. Смотрите видео подборку лучших ударов и трюков в американском бильярде, и, конечно же, учитесь сами.
Показать еще