Реклама 18+

Радио Спорт

Блог, который можно слушать

Написать

Вячеслав Колосков: «ФИФА никогда не отпустит лучших игроков на Олимпиаду»

  6
В рамках программы Олимпийское время» на «Радио Спорт» на вопросы ведущих целый час отвечал Почетный президент РФС, член исполкома ФИФА и УЕФА Вячеслав Колосков.С.Д. – Добрый день, в эфире программа «Олимпийское время». С вами Сергей Дадыгин и Нобель Арустамян. Сегодня у нас в гостях почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков. Он же ныне советник Леонида Тягачева, президента Олимпийского комитета России. Поэтому в первой части нашей программы мы поговорим об олимпийских играх. Двадцать лет прошло с того момента, как сборная Советского...

Магия 80-х от 31 марта

Авторская программа Александра Кузмака об одном из самых потрясающих десятилетий в истории мирового спорта – с 1980-го до 1990-го года. В программе вспоминаются наиболее яркие страницы спортивной летописи самого запомнившегося для слушателя и болельщика периода. Формат программы – спортивно-музыкальный; кроме мини-рассказов о спорте в ней звучат легендарные (от хитов до раритетов) песни 80-х годов всех стилей и направлений.

«Гостевая Трибуна» от 27 марта.

В «Гостевую Трибуну» на Радио Спорт приходят самые видные футбольные деятели. Гость студии заместитель руководителя департамента спорта города Москвы, менеджер проекта финал лиги чемпионов 2008 в Москве – Алексей Сорокин.

Мы из Динамо от 26 марта

МЫ ИЗ ДИНАМО – программа о БК Динамо, ГОСТЬ программы – главный тренер команды ДЮБЛ Динамо Виктор Исаев

Российский волейбол от 24 марта

Любите волейбол? Болеете за наших? Все о российском волейболе на «Радио Спорт». Вы можете узнать все новости этого вида спорта из первых уст и обсудить последние события с представителями и игроками Всероссийской федерации волейбола. Гость студии – директор международных соревнований по пляжному волейболу которые проводятся в РФ Илья Володарский.

На Олимпиаде-80 цензуры не было

  1
Китайские власти вводят цензуру на освещение Олимпийских церемоний, а представители российской прессы вспоминают о том, как обстояло дело с цензурой во время московской Олимпиады-80.Вчера пять китайских телеканалов транслировали церемонию, во время которой в Греции был зажжен Олимпийский огонь, начавший свой путь в Китай. Пару минут во время трансляции в кадре был виден лишь зеленый газон. Это произошло в тот момент, когда один из демонстрантов, выступающих за независимость Тибета, своими выкриками пытался помешать выступлению главы китайского Олимпийского комитета. Таким образом, китайские...

Еврофутбол от 21 марта

Ведущие программы Юрий Розанов и Нобель Арустамян. Новости европейского клубного футбола. Последние результаты, аналитика, размышления, трансферы. Ни одна новость не уходит из поля зрения ведущих. Слушатели также принимают участие в программе, затрагивая самые острые темы европейского футбола.

Мы из «Динамо» от 19 марта

Программа о баскетбольном клубе «Динамо». Гость «Радио Спорт» – президент МБК «Динамо» Евгений Яковлевич Гомельский.

Российский волейбол от 17 марта

Любите волейбол? Болеете за наших? Все о российском волейболе на «Радио Спорт». Вы можете узнать все новости этого вида спорта из первых уст и обсудить последние события с представителями и игроками Всероссийской федерации волейбола. Гость студии – пресс-атташе ВФВ Владимир Стецко.
Показать еще