2 мин.

💣 Взрывные матчи выходных (19-20 сентября)!

ЧЕЛСИ - ЛИВЕРПУЛЬ, 20 СЕНТЯБРЯ В 18.30

В центральном матче второго тура «Ливерпуль» едет на Стэмфорд Бридж.

Едва ли Клопп думал, что начало сезона получится таким насыщенным. Стартовали мерсисайдцы невероятным матчем с новичком высшего дивизиона — «Лидсом» Марсело Бьелсы. «Ливерпуль» спас хет-трик Салаха и несопоставимый с мерсисайдцами класс исполнителей команды из Йоркшира.

Теперь матч с «Челси», который в летнее трансферное окно собрал, кажется, все сливки европейских чемпионатов. «Аристократы» выглядят командой почти без слабых мест, а со скорой сменой вратаря и вовсе станут идеальным механизмом.

В контексте откровенно слабой игры «Ливерпуля» в обороне и некоторой несогласованности действий, победа «Челси» кажется очень вероятной.

БОРУССИЯ Д - БОРУССИЯ М, 19 СЕНТЯБРЯ В 19.30

На Сигнал Идуна Парк едет мёнхенгладбахская «Боруссия».

Почти весь прошлый сезон «жеребята» держались в лидирующей группе, но все-таки пропустили вперед состоятельных «Баварию», «Боруссию» Дортмунд и «РБ». Не хватило длины скамейки и опыта соперничества с топами.

Гладбах никого не потерял в ТО и остается боеспособной командой. Парни Розе уверенно провели предсезонку и чемпионат начинают в отличных кондициях.

Дортмунд — традиционно один из претендентов на медали в каждом розыгрыше Бундеслиги, и нынешний сезон не исключение. Однако фанатов «шмелей» должен настораживать факт, что команда Фавра пропускала во всех товарищеских матчах на сборах.

СЕЛЬТА - ВАЛЕНСИЯ, 19 СЕНТЯБРЯ В 22.00

Весь прошлый сезон «Сельту» лихорадило. «Небесные» меняли схему, тренеров и даже приглашали в атаку россиян в надежде наткнуться на нового Мостового.

Галисийцам удалось сохранить прописку в элитном дивизионе, но с огромным трудом. Старт нового первенства пока не впечатляет — три ничьих в товарищеских встречах и унылые нули в первом матче Примеры против «Эйбара». «Валенсия», напротив, сезон начала бодро. В дерби летучих мышей были обыграны соседи из «Леванте».

И все это на фоне не самой удачной трансферной политики, когда «Валенсия» спокойно расставалась с лидерами: глупо ушел капитан Дани Парехо, уехал в «Лидс» почти незаменимый Родриго.

Возможно, роль лидера наконец примерит на себя Денис Черышев, в матче против «Леванте» он произвел очень приятное впечатление.

Бетвиннер промокод

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN.