Реклама 18+

Всё о футболе в Эстонии

SportAeg.EE

Написать
+7

Лучший гол Премиум Лиги 2021

Читатели soccernet.ee назвали удар нападающего ФК «Курессааре» Отто-Роберта Липп в ворота «Флоры» самым красивым голом Премиум Лиги.
+14

Симоне Деполити: Хочу с клубом “Феникс” добиться хороших результатов

Не так давно прошла новость о приходе итальянского тренера по физической подготовке Симоне Деполити, уроженца Венеции, в йыхвинский “Феникс” (прим. команда выступающая в третьей лиге). А на днях руководство клуба побеседовало с ним
+7

Чемпионат Эстонии стартует во вторник матчем “Легион” – ГК Пайде

Изначально Премиум лига должна была стартовать завтра матчем чемпиона – “Флоры” и дебютанта “Вапруса”. Однако матч пришлось перенести в связи с тем, что в пятницу состоится игра Суперкубка “Флора” – ГК Пайде.
+4

Сергей Францев: Задача на сезон – показать максимальный результат!

Наша редакция перед началом сезона пообщалась с вернувшимся в “Нымме Калью” Сергеем Сергеевичем Францевым, который ранее приводил “Калью” к чемпионству в 2018, а ещё раньше добился с силламяэским “Калевом” серебряных медалей в чемпионате.
+7

“SportAeg” поинтересовался перспективными игроками клубов Премиум Лиги. Часть вторая

Наш сайт перед началом сезона решил узнать, как обстоят дела в командах с собственными, молодыми и перспективными игроками (КТМ). Кто прогрессирует и может получить доверие тренера сыграть в главной (основной) команде.
+5

В футбольном клубе Йыхви будет работать итальянский специалист

Футбольный клуб “Феникс” из Йыхви сообщил о подписании контракта с итальянским специалистом Симоне Деполити. Он будет отвечать за техническую подготовку игроков и аналитику игр наших команд.
Показать еще