Реклама 18+

Телеканал «Спорт»

Смотрите в глаза, а не на экран телевизора

Написать
+50

А что, если бы Василий Уткин перешёл на канал «Россия» в 2000 году?

  9
Блог «Телеканал «Спорт» завершает цикл текстов, ищущих ответы на главные вопросы российского спортивного телевидения. Данил Тармасинов предполагает, что бы случилось, если бы в конце прошлого века произошёл главный трансфер отрасли - Василия Уткина на Российское телевидение.
+26

А что, если бы в 2009-м КХЛ ушла на 7ТВ?

  3
Никита Здобин продолжает рассуждать о том, что было бы, если. «Телеканал «Спорт» развивает тему погибели канала 7ТВ и анализирует, как обстояли бы дела у «Семёрки» сейчас, согласись Континентальная хоккейная лига на невиданную авантюру с показом трёхсот матчей за сезон.
+62

А что, если бы вместо «Лиги-ТВ» российский футбол показывала ВГТРК?

  14
В 2012 году Александр Бубнов считал бы ТТД восьми матчей премьер-лиги, Константин Генич комментировал бы чемпионат мира для другого госканала, а «Футбол России» стал бы главной спортивной программой страны - Никита Здобин рассказывает о параллельной реальности, где два года назад «Лига-ТВ» выбрала в качестве основного вещателя ВГТРК
+55

А что, если бы ВГТРК не купила АПЛ в 2010-м

  19
Блог «Телеканал «Спорт» продолжает игру в «А что, если бы». На очереди событие, которое во многом определило то, что мы видим и особенно то, что мы не видим на телеэкранах.
+91

Инфографика. Во сколько теперь смотреть европейский футбол по московскому времени

  33
26 октября в силу вступают поправки к Федеральному закону «Об исчислении времени», которые оформляют установление так называемого «зимнего» времени. Среди тех, кому можно этому радоваться, и футбольные болельщики. Блог «Телеканал «Спорт» показывает, в какое время теперь смотреть матчи основных футбольных турниров на территории старушки Европы.
+87

А что, если бы 7ТВ был кому-то нужен?

  26
Телеблогеры Sports.ru продолжают играть в сослагательное наклонение гуру Билла Симмонса. Во втором выпуске Данил Тармасинов размышляет о том, что было бы, если б на 7ТВ было не всем наплевать.
+93

А что, если бы российский футбол ушёл на платные каналы в 2007-м

  22
Телевизионные блоги Sports.ru начинают игру в «А что, если бы». В первом выпуске Данил Тармасинов актуализирует вопрос семилетней давности и поднимает из небытия слегка подзабытую фразу «Мутко намутил».
+69

А что, если бы?

  7
Привет. Мы ведём блог о спортивном телевидении уже 4 года. 21 июля 2010 года я зарегистрировал здесь «Телеканал «Спорт», чтобы писать о том, что мне кажется важным и о чём до меня никто на Sports.ru на постоянной основе не писал. Даже спустя четыре года для меня это интересно и увлекательно. Как и четыре года назад, я по-прежнему ничего не знаю о спортивном телевидении, в чём каждый день убеждаюсь. На наш день рождения мы дарим подарки вам.
Показать еще