Реклама 18+

КазФут - NEWS

Коллективный новостной блог о казахстанском футболе

Написать
+27

Перспективы кубанского казаха

  10
Переход Бауыржана Исламхана в «Кубань» по-прежнему остаётся одной из самых обсуждаемых тем в среде наших футбольных болельщиков. Отвоюет ли Бауыржан себе место в составе краснодарцев? Выйдет ли Исламхан в российском первенстве на новый уровень игры? Сумеет ли, в конце концов, талантливый 20-летний футболист реализовать в России свой потенциал?
+4

«Зенит» интересуется хавбеком казахстанского «Тараза» Исламханом

  2
«Зенит» рассматривает возможность приобретения 19-летнего полузащитника казахстанского «Тараза» Бауыржана Исламхана. Об этом сообщил Алексей Косолапов, главный тренер другого казахского клуба «Актобе»...
+7

Тетрадзе возглавит казахстанский клуб

  2
Бывший футболист сборной России Омари Тетрадзе, по информации Sportbox.ru, в ближайшее время возглавит один из клубов казахстанской премьер-лиги. Назначение может состояться уже в четверг 7 февраля...
+5

Прощай, генерал Барбоза…

11-й тур чемпионата Казахстана по футзалу был знаменателен не только тем, что «Кайрат» камня на камне не оставил от «Аята», но и тем, что главный тренер алматинского клуба Жоао Карлос Барбоза проводил последний матч у руля команды.
+9

В Турцию не на сборы, а играть

  2
Казахстанская футбольная диаспора в Турции растет — вслед за Давидом Лория в первую турецкую лигу перебрались Самат Смаков и Марк Гурман. Пока непонятно, шаг вперед или назад сделали наши футболисты. Трудно сопоставить уровень Казахстанской Премьер-Лиги со вторым по силе дивизионом чемпионата Турции по футболу. Так что же из себя представляет турецкая первая лига?
Показать еще