«Я требую убрать Семака! Да, мы взяли золото, но какой ценой?» — болельщики Зенита о чемпионстве
9«Я сейчас нахожусь в такой эйфории, что, кажется, сейчас разнесу свою квартиру! Двенадцатое! ДВЕНАДЦАТОЕ! Мы похоронили всех этих говорунов из Москвы и Краснодара! Кто там говорил про конец гегемонии? Сидите там и смотрите, как мы поднимаем кубок! Питер...