Реклама 18+

Спартак Москва моя жизнь

Спартак в моей судьбе

Написать
+11

Онопко в «Спартаке»?

  7
Нет ни одной причины с профессиональной точки зрения, зачем Онопко нужен в «Спартаке» сейчас. Ни одной.
+14

ТРАНСФЕР ХЕНДРИКСА В «СПАРТАК»

  5
Пока по трансферу предлагаю информацию от Карпа: Трансфер полузащитника ПСВ Йоррита Хендрикса обошелся «Спартаку» в €500 тысяч евро. Контракт подписан на 3,5 года — до лета 2024-го.
+4

Чемпионат Мира по футболу 2018 в России каким он запомнился для меня

11 Лет спустя, 2 декабря 2010 года на исполкоме ФИФА приняли решения что двадцать первый чемпионат мира по футболу будет проводиться в первые в истории в Российской Федерации. В штаб-квартиру FIFA в Цюрихе дабы подержать нашу делегацию приехали такие известные спортивные люди как Ринат Дасаев, Виталий Мутко, Андрей Аршавин, Игорь Шувалов, Вячеслав Колосков. 
+12

Почему нужно болеть за Спартак? История Спартака

  8
Всем привет Московский Спартак один из самых популярных если не самый популярных футбольных клубов в нашей стране России посещаемость домашних игр красно белой команды одна из самых стабильно высоких в чемпионате страны и это ещё без учета огромной армии болельщиков по все стране.
−-1

«Спартак» возглавит экст-тренер «Барселоны» Сетьен?

Новым тренером футбольного клуба Спартак Москва может стать экс наставник Барселоны Ки́ке Сетье́н. Кике сетьен который уже играл  в месте с нашим спортивным директором Дмитрием Поповым в Испанском Расинге. И давайте разберемся с вами на сколько это правильный выбор для Московского клуба Спартак, какие могут быть плюсы либо минусы в данном назначении.
+4

Джанлука Риомми может стать главным тренером красно белых гладиаторов

Мое мнение такое что у Тедеско Не будет должной Мотивации Какая у него была ранее и не очень верное решение приняло Руководитель клуба на мой взгляд. И я не исключаю того варианта что 28 февраля когда начнётся остаток Чемпионата из 12 туров мы можем вначале проиграть московскому Динамо, а потом и казанскому Рубину. Поле  этого. Все. Не доброжелатели  Немецкого итальянского тренера будут говорить лучше бы тренера убрали ещё зимой, а не ждали бы др мая месяца когда у него завершиться контракт с клубом.
0

У Федуна нет денег на тренера Леонардо Жардима

Вы сами понимаете что Леонардо Жардим который ранее вполне успешно работал в футбольном клубе Монако где все в игровом плане было в его руках. И некто в тренерские дела в Монако не лес. А всеми внутренними делами маленького княжеского футбольного клуб занимался бывший вице-президент
Показать еще