1 мин.

«Ливерпуль» перешел к новому этапу в переговорах с Мак Аллистером. Фабрицио Романо подтверждает

Инсайды от самого надежного источника.

По словам эксперта по трансферам Фабрицио Романо, «Ливерпуль» начинает переговоры с семьей Алексиса Мак Аллистера.

Полузащитник «Брайтона» привлек к себе внимание множества клубов Премьер-лиги благодаря своей отличной игре за «чаек» и большому вкладу в победу сборной Аргентины на чемпионате мира. Однако, как сообщает журналист The Times Пол Джойс и другие источники, его имя занимает первое в шорт-листе «Ливерпуля».

В своем подкасте Here We Go Романо пролил свет на связь Мак Аллистера с мерсисайдской командой:

«Они ведут переговоры с Алексисом Мак Аллистером, ему уже представили проект для команды. В ближайшее время они будут общаться с окружением игрока, в данном случае это его семья. Они собираются поговорить с «Ливерпулем» о проекте, узнать идеи Юргена Клоппа о том, что они хотят сделать в будущем. Я ожидаю, что Мак Аллистер 100% покинет «Брайтон» летом».

Креативный правша, известный своими стандартными положениями, станет отличным усилением для «красных», если он присоединится к ним перед новым сезоном.

На данный момент он забил 10 голов и отдал 2 результативные передачи в 33 играх за «Брайтон» в этом сезоне. Всего за время в английском клубе у победителя ЧМ-2022 18 голов и 8 результативных передач в 105 матчах.