2 мин.

В полку звездных фанатов «Ливерпуля» прибыло. Дуэйн «Скала» Джонсон признался в любви к мерсисайдцам, но сделал это максимально странным образом

Интересно, что он имел в виду 🤔

У «Ливерпуля» уже есть множество известных фанатов-знаменитостей, например, Дэниел Крейг, Брэд Питт, Леброн Джеймс, Лана Дель Рэй, Нельсон Мандела и Сэмюэл Л. Джексон, и теперь в этот список можно внести еще одно имя.

Вчера Дуэйн «Скала» Джонсон дал большое интервью TalkSPORT в рамках рекламной кампании его нового фильма «Черный Адам». В этой беседе бывший рестлер WWE рассказал об изменениях в своих фанатских предпочтениях, но сделал он это крайне странным образом. 

Раньше он поддерживал клуб «Мэкклсфилд Таун», клуб из графства Чешир, сейчас выступающий в 4-м дивизионе, об этом Джонсон не раз говорил в интервью. Но на этот раз на вопрос о том, за какую команду он болеет, Джонсон сказал:

«Ты знаешь, ту, которая гордость Чешира».

После такого ответа можно было бы легко предположить, что он как раз имеет в виду «Мэкклсфилд Таун», поскольку он уже говорил, что является его фанатом, а сам клуб расположен в графстве Чешир. Однако интервьюер переспросил «Скалу»:

«Ливерпуль?» На что он ответил «да».

Журналист решил все же уточнить этот момент и вновь получил положительный ответ:

— Вы фанат Ливерпуля?

— Да.

Довольно странный ответ, учитывая что «Ливерпуль» находится в графстве Мерсисайд, но что уж тут скажешь.

Наверняка фанаты «Мэкклсфилда» были крайне разочарованы такой потерей в своих рядах. Зато в полку «красных» прибыло!