Реклама 18+

Spartak Journal

Журнал о ФК Спартак

Написать
0

«Спартак», Джикия и «шоколадки». Как мир сходит с ума - видео от Борзыкина

  1
В субботу на сборе «Спартака» Георгий Джикия вел твиттер-акканут клуба – и оказался в центре громкого скандала, который раздули английские СМИ. Им не понравилась шутка защитника красно-белых о шоколадках, произнесенная в адрес Адриано, Фернандо и Роши. Дошло до того, что «Спартак» принес извинения. Но за что? Если кто-то не дружит с головой, зачем сходить с ума вместе с ним? Разбираемся в этом скандале.
+17

«Сантос» готов отпустить в московский «Спартак» защитника Лукаса Вериссимо за сумму, превышающую 10 миллионов евро

  43
«Сантос» готов отпустить в московский «Спартак» защитника Лукаса Вериссимо за сумму, превышающую 10 миллионов евро, сообщает Sambafoot. Это обусловлено наличием серьезных финансовых проблем у бразильского клуба. Красно-белые предлагают за игрока 8 миллионов евро. В нынешнем сезоне Вериссимо сыграл за «Сантос» в 36 матчах чемпионата Бразилии. Источник - https://t.me/spartak_journal
+2

Агент Джаккерини назвал вздором информацию об интересе «Спартака»

  10
Фульвио Валькареджи, агент полузащитника «Наполи» Эмануэле Джаккерини, рассказал о том, что футболист хочет покинуть Неаполь уже в январе этого года. При этом он подчеркнул, что не получал предложений из России. Ранее в СМИ появилась информация о том, что к итальянцу интерес проявляет «Спартак».
Показать еще