Реклама 18+

Спартак и немного футбола

О Спартаке и футболе с холодной головой

Написать
+32

Спартак-Краснодар. Краткий тактический анализ

  5
Тедеско решил не производить масштабную ротацию состава после очень тяжелого матча в кубке и внес изменения всего на 2-х позициях, вместо Рассказова справа в обороне вышел Ещенко, а вместо Соболева место в атаке занял Ларсон, Максименко - в воротах, тройку центральных защитников составили Кутепов, Жиго и Джикия, левым латералем выступил Айртон, в центре - неизменная в последних матчах тройка Крал-Зобнин-Бакаев, многие сомневались в выходе Зелимхана на игру, но полузащитник вышел и отыграл полный матч, в атаке - уже упомянутый Ларсон и Понсе. Схема 3-5-2 Тренерский штаб Краснодара тоже решил...
+30

Спартак-Краснодар. Тактическое превью

  12
Как и перед матчем с ЦСКА, сегодня я буду делать тактическое превью предстоящего матча Спартака. Соперником москвичей в чемпионате будет ФК «Краснодар». Снова напомню, что это не более, чем мои предположения, но для того, чтобы сделать их, я все же отсматриваю минимум 2 матча (обычно больше) предстоящего соперника и ознакамливаюсь с разборами и выкладками статистических сайтов. Итак, начнем.
+64

Спартак - ЦСКА. Тактический разбор московского дерби

  21
Спартак относительно матча с Динамо не внес никаких изменений в стартовый состав Максименко, тройка центральных Кутепов-Жиго-Джикия, правый латераль - Рассказов, левый - Айртон, в полузащите тройка Крал-Зобнин-Бакаев, в нападении пара Соболев-Понсе.
Показать еще