3 мин.

Наши новые герои

Вчерашняя волевая победа явила нам новых героев Саутгемптона! Майя Йосида, Джеймс Уорд-Прауз, Натан Редмонд!

К слову Кристал Пэлас сейчас в прекрасной форме. В последних 4 матчах перед Саутгемптоном 4 победы, в том числе над Челси, с одним пропущенным голом. 

Вчера Святые создали уйму моментов, но с реализацией были большие проблемы. И когда форварды не забивают, на выручку пришел нещадно критикуемый нами ранее Майя Йосида, которого мы пренебрежительно называли Йося. Он вам не Йося, ребята!

Гол Йосиды пришел тогда, когда надежда забить уже практически покинула нас. И этот гол стал победным!

А через 2 минуты гвоздь в крышку вколотил Джеймс Уорд-Прауз, проводящий свой лучший сезон! Это уже 4 его гол! Неплохо для парня, который только в этом сезоне забил свой первый гол с игры. Наша молодая звездочка от матча к матчу доказывает, что он лучший на своей позиции в команде. Не просто так Хойбьерг осел на скамейке. Вызов Джеймса в сборную Англии абсолютно заслужен!

Первый же гол забил другой наш молодой сборник Натан Редмонд, который правда с первых матчей за Святых заявил свои претензии на лидерство. Наглости и уверенности в себе этому парню не занимать! Этот гол стал шестым в сезоне!

В выходные нас ждет матч с Вест Бромвич, который пропустит Ориоль Ромеу, получивший свою 10 желтую карточку. Это потеря. Однако есть большие шансы, что в строй вернется маноло Габбьядини! А учитывая, что Лонг разучился забивать, а Родригес не вылезает из офсайда, это отличная новость!