6 мин.

Эстелль Бергкамп — дочь легенды лондонского «Арсенала» и возлюбленная полузащитника «Красных Дьяволов» Донни ван де Бека

Эстелль Дебора Бергкамп — дочь легенды «канониров» Денниса Бергкампа и возлюбленная полузащитника «Манчестер Юнайтед» Донни ван де Бека.

Девушка родилась 12 марта 1996 года в Лондоне.

После окончания спортивной карьеры ее отца, Эстелль вместе с родителями переехала в Амстердам.

У девушки есть две младшие сестры и брат — Митчел.

В феврале 2021 года Митчел Бергкамп перебрался в Уотфорд. 22-летний нидерландец подписал с «шершнями» контракт сроком на полгода.

В 2011 году Берги стал ассистентом главного тренера «Аякса» Франка де Бура. Как раз в те годы только начинал делать свои первые шаги юный ван де Бек.

Стоит отметить, что «Iceman» и Донни не один сезон трудились бок о бок сначала в молодежных, а затем и в основной команде "Аякса", поэтому у Денниса было достаточно времени по достоинству оценить способности своего будущего зятя. Вообще молодой футболист очень многое перенял у своего тренера, а сам Берги гордится тем, в какого высококлассного игрока в итоге вырос его воспитанник.

Эстелль и Донни вместе с 2019 года.

В 2013 году Деннис Бергкамп в своей автобиографии написал следующее: "Моя дочь должна быть готова к тому, что, когда она пойдёт в школу, моя фамилия не будет иметь при этом никакого значения".

Поэтому после окончания средней школы , она получила степень бакалавра в области гостиничного и event-менеджмента в Университете прикладных наук TIO в Амстердаме.

Эстелль и Микки Кимени ( возлюбленная полузащитника «Барселоны» Френки де Йонга)

Instagram