Реклама 18+

Диванный ультрас

SopCast не преступление!

Написать
+45

Суперзвезды футбола и их родители

  4
На сайте sports.ru часто публикуются фото жен и подруг футболистов. Наш же блог решил показать тех людей без которых эти футболисты не появились бы на свет и мы некогда бы не увидели замечательную игру этих футбольных супер звезд. Сегодня блог Диванный ультрас покажет родителей супер звезд футбола.
+42

Веселые картинки. Часть 1

  4
Спустя практически год молчания блог Диванный Ультрас снова встрою. По этому случаю мы начинаем цикл «Веселые картинки». Весь материал для создания блога был взят из группы Диванный ультрас в ВК. 1 часть просвещенна необычному просмотру футбола.
+33

Тор 10 постов из твиттера Игоря Денисова

  4
Сервис микроблогинга Твиттер набирает в последние время все большую популярность. Не редки случай, когда инсайдерская информация появляется сначала в Твиттере, а уже потом в СМИ. Все большее количество людей из мира спорта имеют свои Твиттер. Помимо официальных твиттеров есть пародийные или фейковые твиттеры. Блог Диванный ультрас решил провести эксперимент и создал пародийный твиттер Игоря Денисова. Тор 10 твиттов мы представляем вашему вниманию.
+7

fantasy football от блога Диванный ультрас.

  1
Блог Диванный ультрас создал собственную лигу в fantasy football. Главный приз победителю нашей лиги чисто символический приз в виде 100 рублей на счет мобильного телефона победителя. Код приглашения 72a112389e52
+17

Нынешний состав Спартака 10 лет назад

  6
15 июня 2003 года московский Спартак выиграл свой последней трофей. К 10 летнему юбилею, блог «Диванный ультрас» подготовил пост о том, что делали 10 лет назад игроки и тренера нынешнего состава Спартака.
+7

#Все танцуют с

  2
Блог Диванный ультрас представляет пост по мотивам песни L’ONE - Все Танцуют Локтями. Где бы я не был, ты знаешь - все танцуют с …
Показать еще