1 мин.

Выиграй поездку на финал ЧЕ-2012

Sports.ru и CLEAR vita ABE запускают спецпроект с прогнозами на матчи чемпионата Европы, победитель которого поедет в Киев.

Раз в один-два дня мы будем выбирать матч, счет которого вы должны будете угадать, оставив комментарий с вашим прогнозом к посту в этом блоге. Прогноз может выглядеть вот так: Россия – Чехия 5:4. Победителями каждого раунда будут признаны пользователи, угадавшие точный счет матча или хотя бы разницу мячей. Ответы, присланные после начала матча, учтены не будут. Полные правила конкурса можно прочесть здесь.

Победитель определится 17 июня в финальном раунде. Для участия в финальном раунде нужно будет угадать точный счет (или разницу голов) хотя бы в одном из отборочных раундов, а также прислать ссылку на фото участника с флаконом шампуня CLEAR вне магазина. Победителем финального раунда будет признан тот, кто первым назовет точный счет матча.

Главный приз конкурса, который пройдет в несколько раундов, – путевка на двоих в Киев на финал ЧЕ-2012 (чтобы получить приз, надо быть гражданином РФ и иметь возможность забрать путевку в Москве).

Полные правила конкурса

Первый матч, счет которого надо угадать, состоится сегодня: Россия – Чехия. Оставляйте ваши прогнозы в комментариях.